Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Mr.HardCore, Duke, Compasses, PBLiga developers

Закрыто
Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 27 мар 2006 17:05

sheff, маладцца, маладцца! Так держать - классно пишешь!!!
Crane, в личку кинул подробости по сборникам ...

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 27 мар 2006 17:10

scorzh, уже давай объяви основу молодежки -все в нерешительности!

scorzh
Откуда: Санкт-Петербург, рулевой ФК "Цуррик" (Мальта, id=746) из ПБЛ. Однаждыголданах)
Контактная информация:

Сообщение scorzh » 27 мар 2006 21:00

Sergе, объявил, смотрим новые сообщения 8)

Trooper, а тем временем я приехал сегодня из Е-бурга, но завтра опять уезжаю - на этот раз в Новокузнецк, на 2-3 дня. Так что если буду выходить с новокузнецкого айпишника - эта действительно я. 8)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 28 мар 2006 05:21

scorzh, хм....а чего тока 9 игроков будут играть? :-((

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 28 мар 2006 08:36

sheff, а у меня не грузицо сайт твой :(

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 28 мар 2006 10:20

На всякий случай напоминаю, что надо бы прогнозы отправить

leric

Сообщение leric » 28 мар 2006 16:04

sheff, Зачотный абзорр,
Trooper, вишь кака в жизни бывает: выиграл у Сержа, скатился в прогнозах. Новые уже отправил.

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 28 мар 2006 17:43

посли автаритетнава мнения журналиста из Гоца ещё рас понил что президент атскачил!!! бываит вить...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 28 мар 2006 17:48

Crane, фуфельные какие-то авторитеты у вас ;)

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 28 мар 2006 18:39

эээ, в БАМе тока настаящие автаритеты!!!

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 28 мар 2006 21:37

фух... ну блин конечно в Марсе чтото такое есть загадочное :) С-Д конечно после 0-1 с поднятием морали у нападов просто таки таким зверем в онлайне показался что хавайся в бульбу... Тортина это вообще молчу.. особенно запомнилось как 6 человек подряд обыграл. Хорошо что по воротам не забыл ударить... ну а Валастро конечно явно не Купе :) У чувака видно с уверенностью в своих силах все впорядке - не напрягаясь ловит все что можно - рекомендую в сборную вообщем... Сержу ришпект что такую команду вырастил... Не везет равзе что жалко :(
ЗЫ с мягко говоря большой опаской жду матча с авто во франции... 2 раза подряд редко когда везет :)
scorzh,
Кстати а что СМ с вот-вот СП 37 типа не проходит в сборную ? во Франции бы не вылазил бы ;)

BOBAH
Соискатель ученой степени

Сообщение BOBAH » 29 мар 2006 00:03

sheff, - видно это судьба........

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 29 мар 2006 03:42

Новости с ленты ТАСС: На состоявшемся недавно Паневропейском конгрессе футбольных вратарей подавляющим большинством голосов принято решение о том, что:
1. В матчах против команды Сент-Джордж (Коспикуа,Мальта) ВСЕМ вратарям на время первого круга европейских чемпионатов (срок может продляться допольнительно) вменяется в обязанности не пропускать мяч в свои ворота - независимо от настроя на игру сопреника и силу ударов его форвардов;
2. вратарю команды Сент-Джордж (Коспикуа,Мальта) Дэвиду Магулеа вменяется в обязанности в играх за свои клуб пропускать каждый матч не менее одного гола, при этом особо будут отмечаться пропущенные голы ударами издалека, несильными ударами, после обводки голкипера и т.д. в самой уничижительной форме.
3. все вратари, успешно выполнившие решение конгресса будут премированны руководством секты "ПБ-Лига" (торгующей из под полы КАРМОЙ, самым ценным, что есть у манагеров этой Лиги) ...
--------------------------------------------------
А теперь:
.
.
.
.
СНИМИТЕ ЗАГЛУШКУ У СЕНТ-ДЖОРДЖА НА ЗАБИВАНИЕ ГОЛОВ (ИЛИ НА ЧУДЕСА В ВОРОТАХ ВРАТАРЕЙ ПРОТИВНИКА)!!!!
.
.
.
.
.
я уже отказываюсь понимать происходящее ...:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Выдержки из матча http://pbliga.com/view_report.php?id=166190
....
82 ... В. Шупилов делает короткий пас в штрафную!... А. Тортина получил мяч... С. Грима идет в отбор... А. Тортина обыгрывает С. Грима... А. Тортина наносит сильнейший удар по воротам из пределов штрафной (170!!!!)... М. Валастро реагирует на удар... М. Валастро отбивает мяч на угловой...
....
85 ... Д. Вима навешивает в штрафную!... А. Тортина переигрывает в воздухе Д. Греч... А. Тортина наносит сильнейший удар головой по воротам (142!!!) ... М. Валастро ловит мяч...
...
И это толька два из 14(!) ударов створ, отраженных Валастро, остальные в районе 100-121 ... Прикольно! РО наверное опять кричит "бугагага" ...
Кстати: после того, как РО написал в баги про свои проблемы, похоже у него такую заглушку сняли! ... пойду, нарвусь на предупреждение, авось поможет и "снимательзаглушек" сжалится ...
Последний раз редактировалось Serge 29 мар 2006 05:10, всего редактировалось 1 раз.

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 29 мар 2006 05:09

Assassin, да, шедевральный момент был:
43 ... В. Шупилов переводит мяч в центр... А. Тортина свободно получил мяч... Г. Камендзули идет в отбор... А. Тортина обыгрывает Г. Камендзули... Д. Грима идет в отбор... А. Тортина обыгрывает Д. Грима... С. Грима идет в отбор... А. Тортина обыгрывает С. Грима... Д. Греч идет в отбор... А. Тортина обыгрывает Д. Греч... Д. Каранович идет в отбор... А. Тортина обыгрывает Д. Каранович... А. Тортина почувствовал момент и наносит сильнейший удар по воротам с границы штрафной!... М. Валастро ловит мяч...
.
6 обводок, удар 121 и все коту под хвост :(

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 29 мар 2006 06:18

4 Албрехт бьет по воротам с границы штрафной!... Мимо...
6 Хави Герреро сильно бьет головой ... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
13 Хави Герреро наносит сильный удар из неудобного положения из пределов штрафной!... Мимо...
16 М. Ситтарда бьет по воротам с границы штрафной!... Г. Мунуа в блистательном броске отбивает мяч на угловой...
17 А. Додс наносит сильный удар из пределов штрафной!... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
30 Хави Герреро сильно бьет головой ... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
40 П. Гаич наносит сильный удар с границы штрафной!... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
50 Хави Герреро оказывается один перед воротами и бьет!... Г. Мунуа совершает неплохой бросок и отбивает удар на угловой...
58 К. Крассут бьет по воротам издалека!... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
60 Хави Герреро наносит сильный удар из пределов штрафной!... Мимо...
62 Хави Герреро наносит сильный удар с границы штрафной!... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
65 Хави Герреро бьет по воротам издалека!... Г. Мунуа отбивает мяч на угловой...
71 Хави Герреро наносит сильный удар из неудобного положения с границы штрафной!... Мяч проходит метрах в десяти от ворот...
75 П. Гаич наносит сильный удар с границы штрафной!... Г. Мунуа с трудом переводит мяч на угловой...
77 М. Ситтарда наносит сильный удар из пределов штрафной!... Мимо...

Ай лав зис генератор!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так НАПРОЧЬ отбивается желание играть...............за 5 сезонов первый раз такое.......

27 Угловой... П. Грема подает... К. Кудертери проигрывает борьбу в воздухе... А. Фарруджа бьет головой по воротам ... Гол!!! 1:0
67 Угловой... К. Кудертери подает... Г. Мунуа играет на выходе и выбивает мяч в поле... А. Фарруджа обрабатывает мяч... А. Фарруджа делает длинный пас вперед... П. Грема получил мяч... П. Грема забрасывает мяч в штрафную!... неудобный пас... Ч. Нвоке обрабатывает мяч... Ч. Нвоке наносит сильный удар из пределов штрафной!... Гол!!! 2:0

в *** я хотел чёто делать.....малыши в обороне, полузащите просто имеют опытных гоцыков....дайте два!!!!!!! а дядька в защите вообще не считается с Гаичем и Герреро раза за разом отбирая мяч, не смотря на разницу ПСов....ну нах

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 29 мар 2006 06:21

забыл написать, что это всё на пике 100% и МВ.....
да и все удары с которых были забиты голы НАМНОГО слабее моих же выстрелов!!!!!!!! + киперы в рамках просто несравнимы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 29 мар 2006 06:31

млять Бобин....ты некароший челавек!!!!!! Герреро на 2 недели сломался :-((((((((((( накаркал блин вчера в аське.....

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 29 мар 2006 08:04

sheff, сорри, но такой уж я каркун... А так всега бывает, когда остается чуть-чуть... Всем известный закон... Напомнить про моего Каработта... 11 недель было... Я своих пока не тренил, думаю...

Sergе, не думаю, что есть заглушка именно против "С-Д". Ну бредово, согласись...
И когда-то в ветке "МДМ" вроде промелькнуло сообщение типа: "И не надо забывать, что голкипер с силой больше 80 в ПБЛ - это МЕГА-голкипер...."

Dimon_Rd
Магистр форумных наук

Сообщение Dimon_Rd » 29 мар 2006 08:08

sheff, Веталька, ну эта ж карма твая - Наксар :). Райвал по жизни. Знаешь, мне в этом сезоне первый раз повезло... А то уже руки опускались, чесгря...

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 29 мар 2006 08:22

Ну бредово, согласись...
Да бред кнешна ... это я уже на уровне подсознания пытаюсь найти причину - ну не пойму, чего вдруг все вратари ЕВРОПЫ (в ЛЧ та же песня) ополчиличь против меня ...
"И не надо забывать, что голкипер с силой больше 80 в ПБЛ - это МЕГА-голкипер...."
Ага, а если посмотреть как играет мой МЕГА-кипер? ... кабы и он так кудесил, я бы на 0:0 все время играл ...

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 29 мар 2006 09:17

Sergе, по игре сочуствую, конечно, но ты не огорчайся - завтра возьмешь свое в Биркиркаре... И заметь, КАК тебе повезло с обзором - тур просто атас. Только в одном матче выиграли хозяева! Кстати, могу подкинуть идейку по моему матчу :) Плюс в прогнозах меня догоняешь..

ЗЫ. Обновил прогнозы. Не забываем отправить сегодня прогноз на матчи сборных!

ЗЫЫ. Вечер вчера удался на славу - я обыграл Цуррик + любимый Арс уделал по всем статьям хваленый Юве! :)

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 29 мар 2006 09:35

И заметь, КАК тебе повезло с обзором
Этот прошедший тур должен "апзирать" Boban :) ... а мне повезет если я
завтра возьмешь свое в Биркиркаре

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 29 мар 2006 09:38

Trooper, жжош цитатами на пронозах! :))))))))
Sergе, хз, в чем причина...

А статистика от ПБЛ какая красивая есть:
Пиета жжот
Андрюха Пальмьер жжот

Trooper
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Trooper » 29 мар 2006 09:45

Не знаю, как там жжот Пиета, но Pokrovskiy играл автососом + уже с 23-го числа не заходил в ростер :( Плюс у Мосты автосос :(

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 29 мар 2006 09:53

Dimon_Rd, в 3,14сду такую карму :-((( туда же и 1 матч в КЕ, второй матч в КЕ, игры с СД, Тарксьеном в кубке, Тарксьеном в чампе...

Закрыто