Мальтийский Орден

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 05 авг 2004 15:12

Crane, молоч чел,так этого и.о. :)

Crane
Откуда: EX-ТяжелоАтлет из Лии. EX-Торнадо из Шарьи. Президент БАМ.
Контактная информация:

Сообщение Crane » 05 авг 2004 15:38

эээээээээ...
Если так как я придставил, то ему ни сладко, тока и.о. то вроде я был... а я не хочу шоб мне не сладко было... так что так его ни надо...

Шэфф, вот скажи мне авторитетно, какой стиль самый прогрессивный нонче в прес-боле??? а то видишь как получается сразу с корабля на бап... так что дились па сикрету ;) сикретами, а то ридисыч тока отделывается отговорками типа команда хорошая, нада поднимать... а за какое место поднимать не говорит...

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 05 авг 2004 16:00

PO, продублируй мне на мыло последний файл.
а то у меня Инет закончился, хотел посмотреть с чужого компа... что-то нажал ..... это ж чужой комп .... файл удалился. .. :)

Crane, через тур будет матч с Валлеттой. Ставь дубль однозначно. :)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 05 авг 2004 16:23

Crane, примитив однозначно рулит,за базар ручаюсь,ну на крайняк абрамовичевский ;)
и.о. в смысле президента федерации Мальты,это я про РО...а не буду я выделять шрифтом,он меня вечно плохим словом в асе называл...и называет,хотя ник я уже поменял :(

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 05 авг 2004 16:25

Crane, дя заполнил анкету про пилотов и полётов,чувствуется в тебе потенциал :)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 05 авг 2004 17:14

Crane,
ты неподрожаем :)
Как говоришь твоя команда называется? Где травку брал? :)

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 05 авг 2004 17:38

sheff11 я так не играю... ты меня обманываешь... хотя... если примитивным считать стиль сборной греции на ЧЕ, то наверное он самый прогрессивный...

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 05 авг 2004 22:11

Crane, ну ты конечно нашел кого спросить - соперников по чемпу, ага, они тебе еще и не того насоветуют :))). Не-е, мы парни конечно хорошие, но своя рубашка ближе.... Вот даже твой кент Редискин (гы-гы-гы, метко ты его) отмалчивается, и мы такие же...Пошарься на других форумах - может подскажут.
PO, блин, слушай, Зиня из Наксара достал окончательно - наглый как танк, три игры автосоставил, потом видимо прочухал мой наезд и одну игру отыграл, а сегодня опять то же самое - причем он заходил в ростер 03.08 днем, а состав ему нахрен ненадо толкать - тактика значит такая...Жалко я не президент(самотвод был:)), а так бы он уже давно не играл на Мальте, нашли бы более честного парня. Короче - Зиня давай, пожалуйста, не нарушай правил, ладно?!!!!
Boban, про фотогалерею это еще PO хотел забацать на Димкином сайте, но как всегда руки коротки ;), давай дерзай - моя хвотка на сайте ГИГ-Лиги лежит - качай и лицезерей...
Последний раз редактировалось Serge 06 авг 2004 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Serge
Магистр форумных наук
Откуда: Cент-Джордж (Кемерово, Мальта), "Сексиголд-невынимаянах" Erbatax-il darba champion!
Контактная информация:

Сообщение Serge » 06 авг 2004 01:47

PO, а тактика Зини действует - НА МЫЛО злостного....:)))

Boban
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Boban » 06 авг 2004 08:20

"Я плакаль" (:-(( Продул. А-а-аа--а-а-а-а-а! Ноги бы повыдергивать эти нигерийцам :(

PO, фотку "Матрица" получил. Сначала Путин, потом Матрица .... У тебя мания величия? ;)))

Serge, еще бы название сайта ГИГ вспомнить... А насчет фотогалереи - еще не придумал оформление. Может анкеты прикольные выдумать, типа "Ваше любимое блюдо?" :)) или "Каким стилем (стилями) Вы играете в ПБ-лиге?" :))))))))))))

sheff, такие ники надолго врезаются в память :)

Crane, следующий матч тебе сливаю :) Кстати, как по-русски твой ник звучит: Кран или Крэйн? А то иногда на "Англ" переключаться лень.

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 06 авг 2004 08:47

Boban,
Не ты один. Я автосоставу Наскара слил. Штанги обстучал нафиг, один удар мне пробили на первой минуте и матч сделан :'
Crane по-русски звучит "мазафака" :)))

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 06 авг 2004 13:52

Boban, Звучит Крэйн, но никто так не называет все Краном...

А за мазафаку кто та получит горячих... и ваще не кент(что за слово такое) он мне... так пили пару раз в подъезде и семачки пливали на брудершафт...

Не хотите ничё говорить пойду в высшую школу триниров ПБЛ... адресок кто-нить знает? помню что три буквы какие-та а вот какие запамятовал...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 06 авг 2004 15:20

ЗАЕ.АЛ!!!!
товарищу ЗАЕ.АЛ - последнее китайское:)

Редж, займись, епт:)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 06 авг 2004 15:27

Таварищу "епт" первое мальтийское :)
Serge - святая корова Мальты. Выгонять не выгоним, но вот очечков шесть приснимем. Зине - последнее предупреждение. Следующий автосостав (любой) - исключение из Лиги.
Crane - нехай ругаться, готовь ящик пива к приезду Бевера. Могу деньжат одолжить под залог (ящик того же пива).

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 06 авг 2004 17:14

dkfan писал(а):товарищу ЗАЕ.АЛ - последнее китайское:)
О чем это ? 8-/. шютка.
Я исправился.... см. выше

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 06 авг 2004 18:07

PO, Ну ты жук... примазываешься к нашему с Бевером спору... Хайникену нахалявку захотелось?! ДА? Ничего не выйдет!!! Я пока тобой очень сильно не доволен Аликсей!!!

dkfan, Во, вопрос к тебе ты вроде как (мне па сикрету один наш общий кентяра сказал) не мальтиец... какой стиль самый прогрессивный???

И ищо... за что святой корове мальты Сиргею дали то последнее что не надо даже китайцам??? я так понял это за слова ЗАЕ и АЛ. Но после этого ты использовал неопределённый артикль ёпт... это можна да? а то мне не надо всякого китайскова скама... ёпт...

Serge
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Serge » 06 авг 2004 18:22

А в Япрославле вясёлое парни живут :))))).

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 06 авг 2004 18:56

Crane, все дело в восприятии: в большинстве своем все восприняли как всегда и только Редж почти понял, что хотел:
Зине - последнее предупреждение. Следующий автосостав (любой) - исключение из Лиги.
прогрессивность стиля определяется для каждой и против каждой команды...

Редж, Димыч на югах, сегодня забегал, состав правил... нафиг он мне ее тогда отдал?:) так и буду зиц-ИО:)

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 06 авг 2004 19:04

Crane, кто тябя воспитал, кто из отстоев британской лиги WIFA и ВСОЛовской Беларуси в люди вывел? :))) Ты еще за слитые турниры по аэрохоккею не проставился. Может тебя в нашей печке истопить? По бесполезности. И вообще, Юрий Кранович, повежливей будьте, повежливей! У меня тут где-то в history аськи твои отзывы по поводу наших деяний затерялись... ой че ща будет :-)))

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 06 авг 2004 19:09

dkfan, я бы тебе тоже любимое детище не доверил :-))))))))
Макс, погнали на юга... Заодно и позагораем ;) Кстати, заёптал, когда в Ярик приедешь? Я тебе уже подружайку на пару дней нашел ;-) Катя, не ругайся сильно, мы о жизни с ней поговорим.

Crane
Контактная информация:

Сообщение Crane » 06 авг 2004 19:24

PO,
Crane, кто тябя воспитал, кто из отстоев британской лиги WIFA и ВСОЛовской Беларуси в люди вывел? :))) Ты еще за слитые турниры по аэрохоккею не проставился. Может тебя в нашей печке истопить? По бесполезности. И вообще, Юрий Кранович, повежливей будьте, повежливей! У меня тут где-то в history аськи твои отзывы по поводу наших деяний затерялись... ой че ща будет :-)))
Ну я те уже помоему приватно всё объяснил... хочешь выкладывай мне както по ёпту... И ни надо тут распускать подобые речи, я те не скажу "спасипа Аликсей за наше щастливое децтво" и ни надо тока этих дишевых пантов...

dkfan
Магистр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dkfan » 06 авг 2004 19:29

PO, я уже отгулял свои 2 недели... через неделю уже названивали и вытащили на работу... а ты говоришь в Ярик... я и доехать бы не успел:)

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 08 авг 2004 06:50

1.dkfan, по поводу платных услуг: 0.3 бакса за тур чемпионата (только чемптионата без тов,кубка,чего-то ещё...),т.е. за сезон 0,3*30=9 баксов.
2.Раскажи плиз тупому как можно вам деньги перечислить и что такое webmoney and rupay,а то я в этих делах не силён.

Macabi17
Контактная информация:

Сообщение Macabi17 » 08 авг 2004 08:37

Ну так как насчёт команды свободной мне?

PO
Публицист
Контактная информация:

Сообщение PO » 08 авг 2004 09:32

Macabi17,
Свободных команд нет.

Закрыто