Северная Ирландия.

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 16:25

joker666 писал(а):AndreyBy, для меня плюсик заработал... мало кто из наших манагеров на гесте своих любимых реальных клубов сидят - только Шахтеры ;) ...или я не прав?
Если болельщик команды, если искренне поддерживаешь её, то как не общаться с единомышленниками на форуме, в гостевухе, плюс новости можно узнать последние....

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 18 май 2009 17:16

AndreyBy, пара вопросов в зачет :)
Какая команда у тебе в ВИФЕ? Давно ли в ВИФЕ играешь? Как оцениваешь свой тамошний опыт?

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 17:43

sanin, в вифе полтора года. Тренил команду из новой зеландии. Потом, когда я нет менял, ставил ByFly, остался без входа в сеть и проморгал 2 матча, в итоге отчислили. А когда всё устаканилось и я с нормальным нетом, взял Колехио Насиональ, Д3 Перу. Взял убитый клуб, короче самая слабая команда В Перу. До меня 3 сезона подряд была последней. Специально брал, хочу вывести из кризиса, проверить свои возможности...правда сразу этого не сделать, но по крайней мере иду предпоследним, за 15 туров попробую что нить изобрести и ещё на позицию поднять вверх. В межсезонке переведу клуб вторым(всё таки добьюсь толку, не брошу)), и возьму более толковую команду как первую. В вифа от менеджера зависит не так много, если команда мёртвая, уступает уровнем, причём серьёзно, то зацепить очки очень сложно...да и мало возможностей, кроме состава и расстановки есть только выбор прессинга и направления (фланги, центр), а ещё стиль (бей-беги и комбинацинационный), это очень мало...тут как я понял больше вариантов....

BELOCHKA
Публицист
Откуда: "Дремлет притихший северный Ома". Norlin Airlann. Блок Сопротивления
Контактная информация:

Сообщение BELOCHKA » 18 май 2009 17:48

AndreyBy,
В межсезонке переведу клуб вторым(всё таки добьюсь толку, не брошу)), и возьму более толковую команду как первую.
лучше бери Ньюри первой командой, ту, что хотел взять первой - бери второй, а ту, что бросать не хочешь - оставляй третьей - не бросать же в конце концов.
А вообще: если победишь в выборах за Ньюри - планируешь оставить ВИФУ или будешь параллельно играть?

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 18:16

BELOCHKA, у одного менджера может быть максимум 2 команды, причём вторая со слабым рейтингом...
Если получу клуб в этом поекте, в вифе останось всё равно, там и командой в принципе нечего руководить, только состав отправить, и кого нить купить продать, частого вмешательства не требуется.... На форуме лиги там глухо...Но всё равно привык уже, более менее нравиться игра...

Compasses
Контактная информация:

Сообщение Compasses » 18 май 2009 18:18

AndreyBy, Здесь тоже можно две команды иметь и даже три. Спроси у Дюка, он знает схему.

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 18:31

Compasses, как я понимаю на правах замещения...тем более временно....

Duke
Бакалавр форумных наук
Откуда: Менск, Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия ПБЛ), Глава НФСИ...молчание - золото
Контактная информация:

Сообщение Duke » 18 май 2009 18:44

AndreyBy, Здесь тоже можно две команды иметь и даже три. Спроси у Дюка, он знает схему.
Compasses, у меня и 4 было ;)

Tmb
Сам себе философ

Сообщение Tmb » 18 май 2009 19:05

Не знаю, как кому, а мне кандидатура AndreyBy определённо начинает импонировать. Человек довольно-таки грамотно излагает свои мысли, при этом многие из них - по делу.

В общем, будущий коллега - юрист, Гленторанская часть Белфаста желает тебе удачи на Выборах :))

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 19:17

Tmb, благодарю...надеюсь эти самые выборы будут скоро.

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 18 май 2009 21:18

Dukeofdark, как я понмаю, нам нужен еще кандадат, а то и два для выбора? Натуралист, как я вижу, не сильно общителен!

Duke
Бакалавр форумных наук
Откуда: Менск, Балликлер Комрадес (Сев. Ирландия ПБЛ), Глава НФСИ...молчание - золото
Контактная информация:

Сообщение Duke » 18 май 2009 22:04

Dukeofdark, как я понмаю, нам нужен еще кандадат, а то и два для выбора?
Именно так! Попробую еще кого-нибудь из "списка ожидания" выудить...

Генеral
Контактная информация:

Сообщение Генеral » 18 май 2009 23:12

Прошу прощения за оффтоп, но
AndreyBy писал(а):Если получу клуб в этом поекте, в вифе останось всё равно, там и командой в принципе нечего руководить, только состав отправить, и кого нить купить продать, частого вмешательства не требуется.... На форуме лиги там глухо...Но всё равно привык уже, более менее нравиться игра...
С этим очень даже можно поспорить...
Вифа не такая примитивная как ты отписал. Если не держать руку на пульсе команды, то легко команду можно убить или упустить много времени в развитии! Там тоже много чем можно заняться...С таким видением развития тебе хороший клуб там не получить... А вот по поводу общения в форуме, то в том что в вашей федерации нет общения вина тех, кто залез увидел, тишина - и пошол дальше...

П.С. типа напутствие - будет тяжело перестроиться и по началу скорее всего многое не будет получаться в ПБЛ, но ты не сдавайся и все получится ;) Не потому что тут сложнее, а по тому что тут по другому...

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 18 май 2009 23:29

Генеral, Согласен, возможно я и переборщил с вифа, всё таки один из самых лучших менеджеров в нете, но всё же мало в нём рычагов...
Спасибо за совет, тоже думаю что надо понять вначале как эта машина действует, буду надеяться на свои способности, что они мне помогут в освоении. Но это как в автошколе, сколько не показывают тебе как управлять автомобилем, пока сам за баранку не сядешь не прочувствуешь...

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 19 май 2009 07:08

AndreyBy, скопируй, плиз, сюда данные со странички http://www.goals.ru/modules.php?name=ng ... &pid=20760
Те кто в ВИФЕ зареген прочитают и по ссылке, а другие не смогут.
Вопросы по Колехио.
Почему не увеличиваешь уровень базы?
Если планируешь, то какие строения будешь поднимать в первую очередь?
На что планируешьпотратить деньги от продажи выставленных на трансфер игроков?

PS. С моей точки зрения, ВИФА по сравнению с ПБЛ довльно примитивный менеджер с большим количеством косяков.

joker
Публицист
Откуда: SOLIGORSK, B.U.F.C., N.I. ________ Primus inter pares
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение joker » 19 май 2009 09:10

Беда! Про...забыл провести свою (очень ответственную) треню - со смарта не могу(((
Когда генется трени: в 17.00 белорусского?
Дюк, если раньше, то мона по замене провести? Я отпишусь тут кого куда всунуть + с меня бирр на след. неделе(сесия у меня) ;)

BELOCHKA
Публицист
Откуда: "Дремлет притихший северный Ома". Norlin Airlann. Блок Сопротивления
Контактная информация:

Сообщение BELOCHKA » 19 май 2009 11:20

Что-то явка кандидатов на выборы ниже, чем на президентских выборах в Литве.
Может, ну их, эти выборы. Пусть AndreyBy руководит.

joker
Публицист
Откуда: SOLIGORSK, B.U.F.C., N.I. ________ Primus inter pares
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение joker » 19 май 2009 11:41

Дюк! Ответь... Или, кто знающий!

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 19 май 2009 11:45

sanin, не вижу смысла копировать...
а на вопросы отвечу:
1. почему не увеличиваю уровень базы? я думаю ты догадаваешься почему... баланс средств исчесляеться у меня не миллионами, а тысячами...
2.За деньги, полученные с проданных игроков, планирую взять в аренду пару футболистов, чтобы до конца сезона укрепить проблемные позиции. Хотя выручу я конечно опять копейки с этих продаж, еле еле положительный баланс сохраняю...
с P.S. отчасти согласен...но всё равно интересно играть;))

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 19 май 2009 12:00

sanin, не вижу смысла копировать...
AndreyBy, твое право...
2.За деньги, полученные с проданных игроков, планирую взять в аренду пару футболистов, чтобы до конца сезона укрепить проблемные позиции. Хотя выручу я конечно опять копейки с этих продаж, еле еле положительный баланс сохраняю...
Продать игроков, а на вырученные деньги взять игроков в аренду, чтобы, укрепив позиции, бороться не за 15-ое, а за 14-ое место во втором дивизионе - с моей точки зрения, безперспективная политика. Полагаю, что за 11 месяцев в ВИФЕ (с большими перерывами) ты хоть и сыграл около 29 официальных матчей мог изучить правила и выстроить грамотную стратегию развития клуба. Твои ответы говорят мне об обратном.
Резюме: я против кандидатуры AndreyBy.

Duke
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Duke » 19 май 2009 12:13

Беда! Про...забыл провести свою (очень ответственную) треню - со смарта не могу(((
Когда генется трени: в 17.00 белорусского?
Дюк, если раньше, то мона по замене провести? Я отпишусь тут кого куда всунуть + с меня бирр на след. неделе(сесия у меня) ;)
Дюк! Ответь... Или, кто знающий!
joker666, сорри! Дома увидел, до работы дошел - забыл :( Треньки автоматом проводятся в 18:00 по Минску (инфа практически достоверная :) )

AndreyBy

Сообщение AndreyBy » 19 май 2009 12:50

sanin, у каждого своё видение футбола. Ты вот думаешь меня устраивает что база у меня худшая в лиге? конечно я недоволен. Но как я уже сказал собираюсь руководить командой несколько сезонов. И я хочу в этом сезоне поиграть, доказать что команда НЕ самая слабая, побеждать...чуть поднять со дна. Без усиления вратарской позиции, + толкового форварда я скорее всего солью все матчи, мораль будет ниже плинтуса...Я этого не хочу...Всё равно сейчас на базу следующего уровня не заработать. У меня есть свои мысли на будующий сезон, и не надо говорить что я бессистемно управляю клубом, просто на данный момент это лучшее решение...
А то что ты против моей кандидатуры, что ж, это твоё мнение...

Boom
Контактная информация:

Сообщение Boom » 19 май 2009 20:12

sanin, AndreyBy, давайте про ФИФУ вы в асе или личке побеседуете)))

Boom
Контактная информация:

Сообщение Boom » 19 май 2009 20:16

BELOCHKA писал(а):Что-то явка кандидатов на выборы ниже, чем на президентских выборах в Литве.
Может, ну их, эти выборы. Пусть AndreyBy руководит.
НС или Мойолой?

sanin
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sanin » 19 май 2009 21:21

Boom, а речь вовсе не про "ФИФУ" :) Я выяснил у человека его опыт работы "на предыдущем месте" и сделал вывод по результатам собеседования ;) Кто внимательно прочтет собщения AndreyBy, мои вопросы и ео ответы, тот тоже сможет сделать свои выводы.

Закрыто