Франция в ожидании проставы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 11:32

Ard писал(а):не пускай на поле молодых киперов (я как выпускаю со своей-то супер защитой, так только против тех, кому могу забить больше)...
т.е. в данном матче я не должен был "забить больше"?
да и как бы дело не в кол-ве пропущенных мячей, дело в 1-ом забитом все же... малой пустил один - да бог с ним... ну вышел бы основной, сыграл бы 1-1... я считаю это абсолютно неприемлимым исходом.

Rudim, я тебе продемонстрировал как сила удара влияет на результат + учитывай Ницца била не только гораздо сильнее, но и гораздо чаще...

ЗЫ маленький ликбез: плотность обороны ушла в небытье, на вероятность пойти в отбор или, скажем, ударить по воротам НЕ ВЛИЯЕТ возраст, ПС и т.д. ПС влияет на эффективность "результата" ТТД, но никак не на вероятность попытаться совершить ТТД (официальная версия разработчиков Лиги)... делаем выводы...

я пытался сделать, но как-то плохо получилось: LCD Оп Ск П - 0 попыток отбора, RCD От Оп П - 2 отбора, LB От Пд П - 1 отбор, DM Пк П - 2 отбора... итого куча заспецушенных людей (а на ТТД "отбор" спеца От имеет вляение есличто) и 5 отборов на 4-х!!! при этом от абсолютно лоховских наподов (даже наподами людей с СА 34-36 называть страшно) имеем 2!!! выхода один на один и пеналь... играем дальше в игру "объяснялки" - хочется осмыслить логику происходящего)))
хотя не смешно как-то...

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 11:40

Ecty, т.е. ты абсолютно исключаешь возможность ошибки твоего основного кипера или чудо удара об кочку, рандома вообщем?
На счет влияния ПС ну у меня свое мнение - на прямую да, не влияет на кол-во, а вот косвенно вполне влияет..

зы. на верояность выхода еще влияет пасующий.
Последний раз редактировалось Ard 21 сен 2006 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 21 сен 2006 11:40

altaro,
Ты не сделал всего, что мог для победы, значит ты ее и не заслужил. И нечего все сваливать на рандом.
ваууу.. браво !!!... и чего же я не сделал, Уважаемый ?
Rudim,
Малой кровью выиграть у сильного соперника - это мечта каждого, но не всегда выходит...
Впервые за 5 сезонов Лион играет мах настройками в Европе полностью отодвинув чемп на второй план... и зря... ну иво нах как говорится. ЛЧ окончена досрочно - будем играть в единственное что возможно в ПБЛ - в РПГ... догоняя упущенное в чемпе и борясь за 1-2 места, пробиваясь в ЛЧ опять, а в ЛЧ (да простит меня Франция) качая игроков. Так намного интереснее и логичнее в ПБЛ. По крайней мере знаешь что с тобой будет через 1-2-3 тура и сезона.
Теперь по пунктам:
Потом мораль - у тебя ни задачи на игру, ни психолога...
нука мне считани считака после перерыва сколько команда потеряла ПС проигрывая 0-2 ? я за тебя пока что отвечу чтобы ты не строил иллюзий что 24летки коих у меня целых 3 штуки потеряли по 2% морали. А это представь себе целый 1% ПС что составляет примерно 0.8 балла... итого 3 балла на команду. Да я считаю решающее влияние на конечный результат оказало )))
Насчет психолога - нука посоветуй мне так что мне надо было ставить :) А то я вот понимаешь ли перед каждой игрой чуть ли не мах количество времени уделяю тому что ставить, и пока я не на пике и знаю что шанс пропустить достаточно велик решаю вообще не ставить задачу на игру чтобы не наступить на теже грабли что в игре с Сошо получив после 0-1 минус по морали и не имея шанса отыгратся почти. Наступить на грабли расслабона при +2 намного менее вероятно на данный момент мне.
силу ударов ты в расчет не берешь вообще? вот твои били слабее, чем игроки Бакэу, но чаще, почему и забивать должны были чаще
Ф. Истийоль наносит сильный удар из пределов штрафной!. 99
С. Гову наносит сильный удар из пределов штрафной!... 102
С. Гову наносит сильный удар из пределов штрафной!...100
К. Курсару наносит сильный удар из пределов штрафной!... Гол!!! 1:0 92 ((+3 мораль))
М. Илие наносит сильный удар из пределов штрафной!... Гол!!! 2:0 110 (+1%+5% мораль)
ага били слабее... особенно с учетом морали. И особенно со счетом ударов 1-8 в мою пользу до гола и не сильно опасным единственным ударом из 5.1 Бэкэу
И как апофеоз - 91ая минута Р. Фанни обыгрывает вратаря... Р. Фанни наносит сильный удар из пределов штрафной! 85 ... Мяч пролетел чуть выше ворот...
Штанги за моменты я уже не считаю.
А количество ударов ты считал ? а сумарную вероятность учитывая И силу И количество ? а то что вероятность гола после удара силой выше 80ти ну ооочень незначительно возрастает тебе может тоже разъяснить ? спроси у у админов каких может помогут тебе ссылочкой или данными какими интересными...
Илие бьет редко, но 110 и 108
У ВИтако вон напад и часто и сильно бьет и чо ? а есть еще рекорды Верпаковского и Гову образца 4го сезона...
После 37й минуты, когда у соперника вышел SW, только 2 удара из штрафной, силой 85 и 89
Ага... а может это все объясняется не выходом свипера а поднятой 1ой и 2ой моралью после 2-0 и увеличившимся ПС, а ? да может свипер и помог... только вот снятие края с игры в середине 1го тайма тоже поидее еще как могло ударить т.к. спецом против центрадавильных расстановок в ПБЛ в 3 или 4ом сезоне был введен штраф...

ЗЫ И вообще знаешь крутя так как угодно фактами можно что угодно на свете объяснить... объективная информацию а точнее все удары которые выковыривает твоя прога ты не выложил... к слову еще посчитаю потом какнибудь количество нахождения мяча в 6.2 как еще один достаточно объективный показатель игры команд.
ЗЫЫ Ты действительно считаешь что вокруг все одни идиоты и тупо отправляют состав с мах ПС на матч и все ? Или что один ты анализируешь игру соперника перед игрой или имеешь крутую прогу для анализа матча ? ))) думай дальше - что тут сказать... еще думай что в молодежной сборной игрока Бастии качал на не родной позиции чтобы больше опыта набрал хотя стоило почитать правила и понять что ты не прав... так вот я тебе хочу сказать что я абсолютно точно знал КАК сменит игру Бэкэу после неудачных игр и принял соотвественные меры. По ударам результат виден.. хотя я наверное скажу что Бэкэу просто слабее на данный момент :)

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 12:04

Ard писал(а):на верояность выхода еще влияет пасующий
Илья, ну хватит))) чем дальше в лес как грицца...

Код: Выделить всё

Л. Гломбар делает короткий пас в штрафную!... плохой пас... Но первым к мячу успевает Ф. Фьорез... Д. Грегорини выходит из ворот... Ф. Фьорез обыгрывает вратаря... Ф. Фьорез бьет по воротам из пределов штрафной!... Мимо...

Код: Выделить всё

Уго Леал забрасывает мяч в штрафную!... почти точно... Ф. Фьорез получил мяч... Выход один на один... Ф. Фьорез пытается обыграть вратаря!... Ф. Фьорез обыгрывает вратаря и бьет по воротам!... Гол!!!
почему мои не пытались идти в отбор? почему не создавали искуственный оффсайд? почему проваливались позиционно?
справка1: обороняющиеся 5 человек - Оп Ск П, От Оп П, От Пд П, Пк П, Оп... не рябит от буквы П?
спрака2: виновники выходов один на один и обоих голов:
Луиджи Гломбар 18-55 Ск Х Ус (первый выход один на один, заработал пенальти)
Фабрис Фьорез 29-67 Ск (2 голевых передачи)
Уго Леал 32-63 Л Х (2 гола)
ни те П, ни те Пк, ни те Пд... а позиционно на голову сильнее подкованы...
ПСы писать? )))))

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 12:18

кстати, первый то раз - это не выход один на один! :)) Это сутолока в штрафной, и самопроизвольный бросок кипера в ноги наподу..
И я не сказал, что они повлияли в твоем матче, я сказал, что в целом они влияют ;)

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 12:29

Assassin, ты мог поставить задачу на игру ничья, иметь на старте матча плюс 3 к морали каждого игрока, задача минимальное поражение дает +4,
тот же психолог бы точно не ухудшил твою мораль, а вот денег жалко. Просто ты не рассчитывал, что будешь проигрывать, вернее думал, но больше об победе. После пропущенного сработала 1 замена, а вот после забитого тобой на 87й минуте - 2 молодых вышли скорее всего по условию - мы забили гол.

У Бакэу 19 передач пошло в (6.2) + 5 в (6.1) и 3 в (6.3)
у Лиона 14, 4 и 1 соответственно

ВСЕ УДАРЫ БАКЭУ

20. М. Илие наносит сильный удар издалека! (5,1 - 89)
Г. Купе ударом кулаков выбил мяч

33. К. Курсару наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 92)
Гол!!! 1:0

37. М. Илие наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 110)
Гол!!! 2:0

50. М. Илие наносит сильный удар издалека! (5,1 - 88)
Г. Купе в блистательном броске поймал мяч

70. М. Илие наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 108)
Г. Купе ударом кулаков выбил мяч

ВСЕ УДАРЫ ЛИОНА

02. Ф. Истийоль наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 99)
Ф. Пруня реагирует на удар

03. С. Гову наносит сильный удар с границы штрафной! (6,1 - 93)
Мимо

05. Э. Каррьер наносит сильный удар с границы штрафной! (5,2 - 80)
Мяч уходит выше ворот

09. С. Гову наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 102)

10. Ф. Истийоль бьет головой по воротам (6, 1 - 72)

14. С. Гову наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 100)
Ф. Пруня отбивает мяч на угловой

15. Э. Каррьер сильно бьет головой (6, 2 - 88)
Мяч чудом разминулся с воротами

29. В. Дорасо бьет по воротам с границы штрафной! (5,2 - 75)
Штанга!... Мяч уходит за пределы поля

40. П. Люйиндула наносит сильный удар издалека! (5,1 - 85)
Штанга!... Мяч уходит за пределы поля

42. П. Люйиндула наносит сильный удар издалека! (5,1 - 84)
Ф. Пруня отбивает мяч на угловой

43. Жуниньо Пернамбукано наносит сильный удар с границы штрафной! (6,3 - 81)

45. П. Люйиндула наносит сильный удар издалека! (5,1 - 84)
Ф. Пруня прыгает

47. В. Дорасо наносит сильный удар издалека! (5,3 - 81)
Ф. Пруня прыгает

63. Ф. Истийоль почувствовал момент и наносит сильный удар с границы штрафной! (5,2 - 83)
Ф. Пруня прыгает

66. С. Гову наносит сильный удар с границы штрафной! (5,2 - 95)
Ф. Пруня уверено накрыл этот мяч

80. С. Гову наносит сильный удар с границы штрафной! (5,2 - 95)
Ф. Пруня совершает неплохой бросок и отбивает удар на угловой

83. Э. Каррьер бьет головой по воротам (6, 3 - 77)
Мяч пролетел чуть выше ворот

87. Жуниньо Пернамбукано наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 89)
Ф. Пруня прыгает

91. С. Гову наносит сильный удар с границы штрафной! (5,2 - 97)
Ф. Пруня отбивает мяч в поле

91. Р. Фанни наносит сильный удар из пределов штрафной! (6,2 - 85)
Мяч пролетел чуть выше ворот

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 12:51

Ard, будем считать вопросы риторическими и дальнейшее обсуждение (если у тебя не пропало желание помочь мне в понимании происходящего) перенесем в личку... потому как каждый твой пост в защиту логичности присутствия вероятности ТАКОГО развития ситуации можно легко обернуть против твоих же доводов...
лишь один пример в завершение:
ЕСЛИ ПС 60 Л Х (офигеть спецы, да?) вырезает пасом несколько человек с Оп и П и в дальнешем напод ПС 60 Ск обыгрывает вратаря ПС 69 Р2 Пр В это логично объяснимо, то
ПОЧЕМУ АМ ПС 92 У Пк ниразу не обрезал каличей без Оп и П (ни у одного соперника нету!!!) и не отдал передачу на выход наподу ПС 86 Ут Ус Д???

если ЕСЛИ - нормально, то ПОЧЕМУ - ненормально...
если ЕСЛИ - случай (т.е. ненормально в целом), то почему в одном отдельно взятом матче СТОЛЬКО случаев? неразбериха в штрафной (где с П курили), выход двух каличей (продолжали курить), пеналь от игрока с ПС 55... ну 4 штанги в расчет не берем)))

ЗЫ если начну разбирать предыдущий матч ЧФ с Генгамом - там "случаев" еще поболе... както грустно, что стабильно "случаи" решают исход...

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 21 сен 2006 13:05

Ты действительно считаешь что вокруг все одни идиоты и тупо отправляют состав с мах ПС на матч и все ?
Мля, я так всегда и делаю. Ставлю всех на макс ПС, а потом выбираю из двух стилей, какой больше подходит :)))
так вот я тебе хочу сказать что я абсолютно точно знал КАК сменит игру Бэкэу после неудачных игр и принял соотвественные меры
Опаньки, плиз расскажи мне как по твоему я должен был сменить игру. Можно в личку. Очень интересно.

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 21 сен 2006 13:07

Rudim,
бугога... жжошь.. тебя бы в КГБ - всех на большую воду бы вывел )))
в продолжении
тот же психолог бы точно не ухудшил твою мораль, а вот денег жалко. Просто ты не рассчитывал, что будешь проигрывать, вернее думал, но больше об победе. После пропущенного сработала 1 замена, а вот после забитого тобой на 87й минуте - 2 молодых вышли скорее всего по условию - мы забили гол
забыл написать
и ваще ты большой барыго и фантаст
Так вот. По психологу. Он нужен игрокам ДО 24лет и ниже... у меня таких не было. 3 потерянных ПСа я считаю не стоят ни разу своих денег как и теоретическео увеличение влияния МВ на результат потерь физы... хотя МВ я играл...
ты мог поставить задачу на игру ничья, иметь на старте матча плюс 3 к морали каждого игрока, задача минимальное поражение дает +4
ага... и поиметь перекатывание мяча в середине поля и назад котороые мне нах не надо ибо ничего в отличие от реала не дает кроме как уменьшения количества атак вперед и увеличение невынужденных ошибок в центре поля... К тому же не хочется както иметь минус по ПС изза случайно залетевшей банки что вкупе с плюсом у соперника(если у него залача мин. победа) дает удвоенный разрыв который уже ощутим...
К слову почемуто в чемпе я и психолога и задачу на игру юзаю когда это считаю целесообразным а не просто так от балды - абы было...
Просто ты не рассчитывал, что будешь проигрывать, вернее думал, но больше об победе. После пропущенного сработала 1 замена, а вот после забитого тобой на 87й минуте - 2 молодых вышли скорее всего по условию - мы забили гол.
если бы я не рассчитывал проигрывать я бы поставил мин. победу поверь. После пропущенного гола у меня не было кем усиливать игру изза поломки основого напада на последней трене перед полученим спецы. А насчет 87 опять бугога... там стояло 3 безусловных замены чтобы 3м игрокам поднять +2(МВ) физы т.к. в чемпе я тогда еще думал сливать и готовится к след матчу...
ЗЫ кстате анеГдот на тему кармы...
Разговор в аське:
-фух... 1 треня Трезу до П :) страшно тренькатся )))
-давай, не ссы... у меня карма хорошая...
приходит время тренировки вчера и бац травма на 2 ИД входящего в 5ку лучших нападов ПБЛ :)))) как раз на 2 игры в ЛЧ :)

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 13:08

Ecty писал(а):потому как каждый твой пост в защиту логичности присутствия вероятности ТАКОГО развития ситуации можно легко обернуть против твоих же доводов...
и наоборот.. Да давай перенесем в личку, но не для того, чтобы переворачивать и оборачивать..

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 21 сен 2006 13:28

Харе флудить в моем топике :)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 21 сен 2006 14:17

altaro,
Опаньки, плиз расскажи мне как по твоему я должен был сменить игру. Можно в личку. Очень интересно.
очевидно после того как понял что ээ назовем его крайним стилем ловить нечего в предыдущих играх(думаю у тебя форма не супер тоже) решил сменить его на ээ центральный стиль который реже но играешь тоже... Я в принципе об этом твоему румынскому коллеге намекнул в аську чтобы вы там все перетерли "случайно" и ты сыграл так как я хотел и у тебя не было бы ни единого шанса как собственно практически и было :)
ЗЫ
Ты не сделал всего, что мог для победы, значит ты ее и не заслужил. И нечего все сваливать на рандом.
так что же я не сделал ?

altaro
Бакалавр форумных наук

Сообщение altaro » 21 сен 2006 15:10

Assassin, Стиль был такой же как и в матче против Динамо - британь. Просто расстановка была более агрессивная, так как не устраивала даже ничья.
так что же я не сделал ?
Уже не актуально. Думал ты Трезеге не выпустил просто так, не видел, что он у тебя травмирован.

ЗЫ: Подставил тебя мой румынский коллега. Он сказал, что ты меня просчитал только сегодня :)))

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 21 сен 2006 15:24

Assassin писал(а):Я в принципе об этом твоему румынскому коллеге намекнул в аську чтобы вы там все перетерли "случайно" и ты сыграл так как я хотел и у тебя не было бы ни единого шанса как собственно практически и было :)
хуя се...

Assassin (Лион ПБЛ) (15:04:17 20/09/2006)
Мршика не тренькал Бэкэу :) все понятно ))
Spider (15:05:00 20/09/2006)
эт АМ чтоли? и что? значит через центр валить будет?
Assassin (Лион ПБЛ) (15:11:26 20/09/2006)
а ты типа не знаешь что АМ :)
Assassin (Лион ПБЛ) (15:11:54 20/09/2006)
да через центр :)п ричем думаю все-таки без АМ но потом выпустит при 0-1 скажем... поидее :)

altaro (Бакэу ПБЛ) (08:37:39 20/09/2006)
Лион сливал матч. *** готовится
Spider (08:38:08 20/09/2006)
а то, еврокубки важнее всего, для всех нормальных людей :)))
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:38:29 20/09/2006)
а пох, буду рвать :)
Spider (08:43:23 20/09/2006)
а Каким стилем думаешь играть?
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:44:10 20/09/2006)
хз, расставлю всех с макс ПС. а стиль потом подберу :)
Spider (08:44:31 20/09/2006)
да... так ты далеко уедешь :))
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:44:56 20/09/2006)
всегда так делаю ;)
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:45:03 20/09/2006)
ПС рулит
Spider (08:45:23 20/09/2006)
ососбенно в двух последних матчах :))) 2 удара в створ :))
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:45:51 20/09/2006)
гыгы. на лион копят :)
altaro (Бакэу ПБЛ) (08:46:06 20/09/2006)
хотя я б не отказался сыграть как с брашовом :)

вообщем как говорит один коллега:
Spider (15:11:29 30/08/2006)
:) ааа... он пытается найти объяснеие почему слил Сошо аж 1:4 :))
**censoring** (15:12:28 30/08/2006)
а чего там объяснять
**censoring** (15:12:39 30/08/2006)
я ему это уже давно бъяснил
**censoring** (15:12:47 30/08/2006)
задолго до вчерашнего матча
Spider (15:13:01 30/08/2006)
в двух словах раскажешь?
**censoring** (15:13:16 30/08/2006)
да в одном :-)
**censoring** (15:13:26 30/08/2006)
патамушта он НЕУДАЧНЕГ :-)))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 15:25

Ard, хороший ответ, когда ответить нечего... хотя твоя интелегентность не позволяет написать проще - "не нравится? так вали нах отсюда... никто не держит... и никто ничего тебе не должен ни объяснять, ни доказывать"...

Assassin, что ты не сделал? не зарегился в другом чемпе - вот что... всех же жаба душит, что "мы впереди планеты всей" (с)... вот и считают, что тут либо умники сконцентрированы, либо пежоны... ккорки енто давно понял и даже не отписывается - нервы, видимо, бережет...)))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 15:30

CoolSpider, жжешь!!! дави его!!! он у меня пару сезонов назад медаль "украл"!!!

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 15:32

Ecty, ну типа, я всегда готов к конструктивным беседам в личке :) Только спорить и доказывать не хочу больше.

зы. да! я тоже хочу быть французем! Если ЛЧ выиграю, дадите ПМЖ? ;) Так сказать, почетный словенский француз :)

Abelevich
Консультант ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Abelevich » 21 сен 2006 15:51

Гы. Вот некоторое время назад Ася на форуме всех уверял, что в матчах примерно равных соперников все решает рандом и только рандом. И что в связи с этим его поражают успехи Сошо. А вот когда его теория блестяще подтверждается - он уже чем-то недоволен :-)))

Rudim
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Rudim » 21 сен 2006 15:53

Ard, тоже хочешь быть неудачнегом, намекающим в аськах, как кому играть? :)))

Ard
Разработчик ПБ-Лиги
Контактная информация:

Сообщение Ard » 21 сен 2006 16:03

Rudim, не.. хочу чтобы всех жаба душила :)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 21 сен 2006 16:30

altaro,
Да облом-с так сказать... если честно отчет я сегодня тольтко смотрел и только удары после поста Рудима, а по онлайну впечатление сложно составить хотя конечно только сейчас вспоминаю как вчера удивлялся навесам твоим))) С другой стороны конечно посмотрев расстановку и то что ты снял с игры РД через которого идет почти половина игры команды в голову не могло даже мысли прийти что ты играл британку. В общем удачный тактичекий ход (с) Надо будет опробовать :)
Abelevich,
если по ударам статистика одинаковая ;)
Rudim,
я не намекал как играть будет соперник. Я намекнул как я ДОГАДЫВАЮСЬ будет играть соперник чтобы собеседник соответсвенно догадался какие меры я буду предпринимать.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 21 сен 2006 16:54

Ard, в мою бытность президентом ФФФ тебе НЕ БЫТЬ французем... но тебе повезло - бытность моя короткой совсем будет...

Daisan
Контактная информация:

Сообщение Daisan » 22 сен 2006 01:47

Ard писал(а):Ecty, т.е. ты абсолютно исключаешь возможность ошибки твоего основного кипера или чудо удара об кочку, рандома вообщем?
а вот что бывает, если не исключать возможность ошибок вратаря: занимательная статистика пропускаемости команды Труа,Д2 в оффиц. играх (то бишь ее основного вратаря 25-74 РВ)
Все пропущенные голы:
бьющий \ точка удара-сила удара \ рез
DM \ 6,2-69\ 1-1 http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10199566
CF(сила-61) \ 5,1-63 \ 0-1
RM \ 5,3-62 \ 0-1
СF(сила-58)\ 5,2-70 \ 0-1
DM \ 5,2-76 \ 0-1
AM \ 5,1-58 \ 0-1
CD(сила 59)\ 6,2-59 \ 1-1 http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10199623
с пенальти, заработанным СF 21-58 \ 0-1 http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10199630

Chapa
Магистр форумных наук

Сообщение Chapa » 22 сен 2006 02:21

Ard, спорить бесполезно - вся эта старая песня (РПГ,разборы полетов и т.д) начинается как только Франция начинает проигрывать...пора бы уже и привыкнуть :)) Что ж такое творится - суперклубы не выигрывают - кто же виноват в этот раз ? Разработчики,рэндом или кто-то еще ? :)

Пару побед - и всем снова ХОРОШО !!!:))

sheff
Кандидат форумных наук

Сообщение sheff » 22 сен 2006 07:38

Pernambucano писал(а):Харе флудить в моем топике :)
не брат....не слушают тебя тута =Ъ

Закрыто