Франция в ожидании проставы...

Место, где встречаются менеджеры, объединенные одной национальной идеей.

Модераторы: Михась, Compasses, Mr.HardCore, Duke, PBLiga developers

Закрыто
Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©
Забанен: Бессрочно

Сообщение Ecty » 29 ноя 2006 17:10

CoolSpider, а что-то должен? ну если да, то скажу, что в конце малых качал - получил кучу разгромов и ессно на наборе опыта воротчиком это сильно отразилось...

ЗЫ поактивнее сборников обновляем, плз!

Ecty
Доктор форумных наук
Откуда: У мяне хапае мудрасці каб не спрачацца з тымі, чые меркаванне я не паважаю... ©

Сообщение Ecty » 29 ноя 2006 21:33

Assassin писал(а):...Тем временем подготовка к финалу ЛЧ идет полным ходом у соперника Сошо :)
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10219220
http://www.pbliga.com/mng_roster.php?id=443
"карма Сошо не отпускает ни на минуту, подозреваю, что ККорки даже спит с ней.." (с) не мойо :)
смайлы приходится понимать буквально... к сожалению...

kuJIJIep
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение kuJIJIep » 29 ноя 2006 21:39

Assassin писал(а):ЗЫЫ Тем временем подготовка к финалу ЛЧ идет полным ходом у соперника Сошо :)
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10219220
http://www.pbliga.com/mng_roster.php?id=443
"карма Сошо не отпускает ни на минуту, подозреваю, что ККорки даже спит с ней.." (с) не мойо :)
это не карма, это фора

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 29 ноя 2006 23:51

Причиной всех неудач Лилля в последнее время был оффициально объявлен К.Жакмо, приобретенный в 5-ом сезоне у Лиона. Поэтому он был продан на первом же трансфере Бордо. Сумму сделки стороны умалчивают, хотя по неофициальным данным она составила 13.125 млн.)
В связи с этим хотелось бы обратить ваше внимание на одну закономерность, которая должна стать традицией: команда, избавившаяся от Жакмо, в следующем сезоне становится чемпионом))))
Ну а если серьезно...может кто продает "молодых и перспективных" СД или РВ? Возраст до 21 года и скидки участникам КГ приветствуются! Не стесняйтесь, бросайте ваши предложения в личку))

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 29 ноя 2006 23:57

Fn, разводной ключ..)))

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 01 дек 2006 11:58

мм...жалко. Кубок ЛЧ пролетел мимо Франции...

Fn
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Fn » 01 дек 2006 14:38

моби писал(а):мм...жалко. Кубок ЛЧ пролетел мимо Франции...
о и двух суток не прошло, а эта новость уже и до Новосибирска дошла)))))

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 01 дек 2006 15:11

Fn, -1 :)))

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 01 дек 2006 17:29

моби,
-1
За одни ? )))

Kashalot
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Kashalot » 01 дек 2006 17:53

Пока вы тут все думаете проставит Стратег или нет, Fn давно уже проставился и бухает по черному...

Стратег
Сам себе философ
Контактная информация:

Сообщение Стратег » 01 дек 2006 18:25

Kashalot, так он всегда бухает...это алкаш нашей Федерации...так что по статусу положено)

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 01 дек 2006 20:43

ой, молодцы... ой, веселимся... где, млин, данные по сборникам??? половина не пислала... хады!!!

ЗЫ но все равно родные ж)))

Boom
Соискатель ученой степени
Контактная информация:

Сообщение Boom » 03 дек 2006 22:10

Assassin, нда.. мои соболезнования!

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 дек 2006 14:19

http://pbliga.com/mng_basket.php
взрослая 1-ая в 1-ой корзине - у нас наивысший рейтинг среди всех сборных! вот на этом месте и после ЧЕ остаться бы...

ЗЫ мне пора вызов делать - просьба выслать инфу на "сборников" Седан, Ланс, Нант, Монако, Монпелье...

моби
Контактная информация:

Сообщение моби » 04 дек 2006 17:41

Assassin, и тебе -1 :))
Ecty, а разве у меня сборники есть? Могу на Ротена выслать... больше ведь нету.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 04 дек 2006 19:23

моби, ок
Ланс, Монпелье ждемс...

ЗЫ отжеребили сюды:
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=207

Анжик
Доктор форумных наук
Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)
Благодарил (а): 35 раз
Контактная информация:

Сообщение Анжик » 05 дек 2006 14:00

Уже вроде писал, но появилась новая инфа. Игрок на продажу
Лоран Эрве (француз) РМ 25 76 20-35-21 Ск К У номинал 9505
http://pbliga.com/mng_player.php?id=21035
Жирноват, конечно, но может на более-менее приличном уровне закрывать сразу несколько позиций. Готов расстаться с ним после одной-двух уценок. Есть желающие? Если что - пишите в личку.

19
Контактная информация:

Сообщение 19 » 05 дек 2006 20:57

Анжик, ne, frantsuzy takih ne pokupayut)

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 07 дек 2006 01:25

Закончив сезон на минорной ноте и в некоторой апатии от нелепого непопадания на ЧЕ таки решил что-нибудь писануть банальное...
Пишу. 3 сезона управления сборной несмотря ни на что таки наверное стоит признать успешными. Жалко конечно что так и не удалось выиграть скажем титул чемпионов, но все-таки надо согласится что по составу Франция молодежная это не национальная сборная и по силе все-таки чуть послабее некоторых других сборных в первую очередь остуствием ярких звезд в атакующей и вратарской линии. Только в этом сезоне Не и пачка вратарей достигли чегото такого вменяемого... правда как бы и у других сборных тоже самое :)
В 4ом сезоне были очень уверенно пройдены отборочные игры
http://pbliga.com/mng_tourn.php?id=139&sezon=4
Лишь прокачка в ненужном последнем матче смазала впечатление. К слову отданный рейтинг аукнулся в жеребьевке в групповом этапе где подобралась группа смерти из которой обе вышедших команды играли в финале ЧЕ. Отличительной особенностью того ЧЕ(и генератора) было полное превосходство защиты над атакой... великолепное трио центральных защитников Беда, Ласпалле и Пайер уверенно делали свое дело и несмотря на несильных киперов защита была крепка достаточно. А вот в атаке были проблемы - нападающим и полузащите тупо не хватало силы на тот момент. Дойдя до финала встретились со старыми знакомыми - Эстонией, обладающими 2мя ярчайшими звездами на тот момент на голову превосходящими на ЧЕ других игроков. сильный кипер впридачу еще и с Р3 и напад с СА под 50 и Ус2. На тот момент о таких игроках можно было только мечтать другим. Вообщем пропущенный гол в 1ом тайме и разница в моралях не смогли помочь чтото противопоставить сопернику. В любом случае серебро думаю на тот момент просто таки максимум что можно было выжать из команды. Все-таки таже Эстония скажем была просто таки старше и соотвественно сильнее. В следующем отборе они даже на ЧЕ не попали к слову.
Продолжение следует...

Assassin
Бакалавр форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Assassin » 07 дек 2006 17:20

Продолжение следует...
Не бояццо))) Это имелось ввиду краткие очерки о 5ом и 6ом сезоне :) Так что готовимся к НОРМАЛЬНЫМ выборам на пост молодежки... Хотелось бы что такие заслуженные манагеры как Дайсан и Гумакс наконец-то чета там заявили бы о притязаниях на место в молодежке... Боятся нечего - все данные есть, да и помощь зала какбы может не один раз использоваться...
Небольшое отступление затершееся вчера изза глюка :) Решил вчера так сказать одну теорию о влиянии тренера проверить... Натолкнул на мысль матч
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10204912
Считаю что выглядел достойно учитывая -1 звезду и 90% стартовую мораль...
А теперь вуаля-2 :)
http://www.pbliga.com/view_match.php?id=10221321
как говорится форма одинаковая... Милан не самый последний клуб... настройки одинаковые... стиль боевой у Милана и.... :) а. забыл :) естесна абсолютно ненаигранный у мебя...
Решил заглянуть в http://www.pbliga.com/auto_stats.php
Играйте авто ! :)
Сегодня решил в У-21 сыграть со старыми знакомыми стилем которым многие думаю хотели чтобы У-21 играла хотя реально просто тупо не находилось основы с нормаьной наигранностью этого стиля и если для националки сей фокус прокатывал(ПС всетаик хороши) то вот для У-21 боюсь не пройдет.

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 08 дек 2006 00:12

писать как-то настроя нет, но чета нужно...

Франция - Хорватия
СТАТИСТИКА МАТЧА
15 Удары 9
12 В створ 7
245 Пасы 239
183 Точные пасы 164
74.69% Точность паса 68.62%
40 Отборы 51
19 Успешные отборы 25
47.50% Успешность отбора 49.02%
36 Перехваты 31
0 Фолы 1
10 Угловые 9
2 Офсайды 0
52.7% Владение мячом 47.2%

0-2... лучший игрок матча - хорватский воротчик ессно... какбы переиграли, какбы перебили и перебегали... все какбы...((( типа "слабейший" игрок сборной некто Т был заменен, на сильнейшего ЛД Лиги по истечении получаса, который отыграл мягко говоря не лучше... сильнейший напад Лиги отыграл изумительно - 8 из 8 в створ с силой 125 и выше... вот тока ж "дяде Гене" как-то по-барабану))) имеем то, что имеем - дядя Гена нас отЪимелЪ...

самое отмороженно-непредсказуемое в ПБЛ, это что знаешь поименно по позицием кто где играть у соперника будет, а сделать ничего не можешь... точнее можешь - мегарасстановкой и мегамозгами можешь выиграть матч по всем статьям... кроме счета ессно - счет отдельно генерится имхо...

кароч заипись британь без центра! со свиппером!! с АМ!!! ну реально - зачем мозги парить? можно же просто сыграть старую "Ниццовскую" песню 5-0-5 абсолютно алогичной расстановкой для британи... что еще нужно для победы ж? )))

перед французами извиняюсь за такой "старт", но как-то считаю, что тактически не проиграл - перегенерацию (кстати не будет?)) ) играл бы также... также перебили бы, уверен, но остальное не от нас зависит...

ЗЫ однозначно не буду рулить националкой в след.году... расстроен так, что меньше бы расстроился вылету Ниццы в Д2... не хочется таких эмоций... вобщем для Франции есть только одно место на ЧЕ - первое... и, не сочтите за высокопарность, мне абсолютно пох - не выйдем мы из группы или проиграем в 1/4 к примеру... вообще могли не попасть на ЧЕ после той переигровки преснопамятной всем - особенно Асе...

ЗЗЫ у меня такое же чувство "логичности" реза было вчера на ДК-Реале... съездил и посмотрел 88 минут игры ДК... было еще 2 минуты рэндома... правда ДК не проиграло благодаря ему... для Франции как-то все хуже гораздо закончилось...

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 08 дек 2006 01:48

Заебал ты уже со своим Траоре...

CoolSpider
Доктор форумных наук
Контактная информация:

Сообщение CoolSpider » 08 дек 2006 09:33

Ecty писал(а): ... мегамозгами ...
скромно так...

Ecty
Доктор форумных наук

Сообщение Ecty » 08 дек 2006 11:24

MJ, спс за теплые слова...
Траоре нужно просто в Лилль перейти и он станет заслуженным сборникам сразу))

ЗЫ CoolSpider, ну я про возможность в целом и с иронией... не про себя писал ессно...

Pernambucano
Контактная информация:

Сообщение Pernambucano » 08 дек 2006 17:38

вообще могли не попасть на ЧЕ после той переигровки преснопамятной всем - особенно Асе...
не понял, как состыкуется с первой частью часть про асю...

Закрыто