Таэквондо. Когда всё наладится?

Неигровые виды спорта - биатлон, шахматы, формула-1 и много других. Свежие результаты, обсуждение.

Модераторы: Vitalij_Vitebsk, FOREST GAMER

Будут ли лицензии на ОИ в Пекине?

Опрос закончился 09 янв 2008 05:15

Будет одна
0
Голосов нет
Будет две
0
Голосов нет
Будет три или четыре
0
Голосов нет
Не будет... как всегда
1
100%

Всего голосов : 1

Сообщение Амид » 04 июл 2016 11:03

Garmon, у меня дочка занимается в клубе "Виктория" у тренера Шкалова Д.В., который и является на данный момент гл.тренером нац.сборной РБ. В свое время Денис и ушел от Шелюты по причине денег. Шелюте надо было побольше бабла и быстрей, а Д.В. надо был результат. С тех пор так и пошло: Шелюта косит бабло (массовое поступление новичков, деньги за "пояса"), а Шкалов пытается вытянуть своих вверх, до Олимпиады. Но пока к сожалению не срослось. Клуб хоть и числится в г. Логойске, но тренируются в СКА, в Уручье. У Д.В. хорошие связи в армии, поэтому там и тренируются. Правда приходиться дочке и во Всемирных военных играх участвовать, но тут ничего не попишешь, прапорщик как-никак.
Амид

Сообщение Garmon » 14 июл 2016 16:25

Амид, а Д.В. что бесплатно обучает? Думаю суммы примерно одинаковые везде. Вот что мне нравится в Олимпике - так это их удобные залы и все их снаряжение. Мало где есть такое, думаю. А вот опыта тренерскому составу явно не хватает. А вообще по поводу денег - это да, иногда всякие досдачи на то и это напрягает.
Сейчас интересная ситуация в нашей БФТ наблюдается) Все клубы хотят какую-то гос.поддержку урвать ввиду того, что этот вид спорта реанимировался. Распил бабла в общем грядет очередной)
Garmon
Воинствующий прозаик

Пред.

Вернуться в Весь спорт. Неигровые виды