БИАТЛОН (Продолжение)

Неигровые виды спорта - биатлон, шахматы, формула-1 и много других. Свежие результаты, обсуждение.

Модераторы: Константин Лобандиевский, FOREST GAMER

Закрыто
serpantin
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение serpantin » 05 апр 2007 23:14

У меня фоток нет, поэтому я буду судьей. Лидирует с большим отрывом FiGLi[shas]MiGLi
FiGLi[shas]MiGLi писал(а):Изображение
Не знаю, где он это нарыл, но это по "высокохудожественности" и "полету мысли" обскакала Бульбу. Бобруйчанин и Ника нервно курят в сторонке...

Горожанин
Соискатель ученой степени
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Горожанин » 05 апр 2007 23:26

У меня фоток нет, поэтому я буду судьей
У меня тоже фоток нет, поэтому буду адвокатом :))
Все старались... и поэтому как минимум не заслуживают травли никотином :))

serpantin
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение serpantin » 05 апр 2007 23:26

Дружище, FiGLi[shas]MiGLi. Почему бы нам не воспользоваться твоим служебным положением. Заманил бы ты как-нибудь на пару часиков сестричку на форум, а мы бы ей тут он-лайн пресс-конференцию устроили бы. А то мы все как-то с чужих слов узнаем... Как идея?

serpantin
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение serpantin » 05 апр 2007 23:54

Горожанин писал(а): У меня тоже фоток нет, поэтому буду адвокатом :))
Все старались... и поэтому как минимум не заслуживают травли никотином :))
Должность ADVOKAATа уже занята. Могу предложить вакансию прокурора:-)

naPmu3aH
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение naPmu3aH » 06 апр 2007 07:08

Бобруйчанин,
а ты не адвокат по профессии. Я уже как-то спрашивал. Что за манера отвечать за других?
Нет не адвокат (и я уже как-то отвечал)...
А почему ты решил, что я, стоявший с той стороны фотоаппарата, отвечаю за кого-то?
В тех сообщениях даже не было написано к кому ты обращаешься и у кого вопрошаешь...

Фотографиями меряться конечно можно, только нет смысла... Иначе это превратиться в Кубок по поиску фото Домрачевой в интернете.

В галерее biathlon.by я выкладываю на 90% свои фото (остальное - фото друзей, которые были там, где мы не были)...

А фото FiGLi[shas]MiGLi банально было опубликовано на на biathlonworld.com (или biathlon-online.de - не помню точно) так что обьективно лидирует в "конкурсе" (если его таки проводить) Бобруйчанин со своей карточкой с афтографом...
Последний раз редактировалось naPmu3aH 06 апр 2007 13:08, всего редактировалось 1 раз.

FiGLi[shas]MiGLi

Сообщение FiGLi[shas]MiGLi » 06 апр 2007 09:53

naPmu3aH, да, фото не моё и я ни на него (как автор), ни на какое другое не претендую, т.к. не было возможности ни сфотографироваться, ни пообщаться, и что мне теперь делать??? … я просто делюсь с народом, а не стою в стороне и не осуждаю поступки других. Мне что, нет права говорить, писАть, ссылаться на кого-ить, если я не знаком лично??? Пиши тогда ТОЛЬКО ты … А фото «содрано» не с твоих источников, а с «банальных» - посмотри в цитате на ссылку :-Р
serpantin, а по поводу сестрички - как только, так сразу :)... в принципе, как и с поляной... ты мне не напоминай - я со всем этим согласен и держу в голове как должное

SunnyBY

Сообщение SunnyBY » 06 апр 2007 10:27

ну теперь я поадвакатствую. короче чего ты обиделся? партизан просто высказал свою точку зрения на то чей фотка лучше вот и все чего обижаться? А про свои фото Серега отвечал на давно прошедший пост почему в галерее на биатлон бай фоток меньше даже чем у БТ так что не обижайся. А Людку зови :)

glaz83
Контактная информация:

Сообщение glaz83 » 06 апр 2007 10:38

Ребята, да что с вами такое???
На улице весна...Погода шепчет - любите друг друга...А вы тут спорите из-за фотографий... Каждая по своему хороша и уникальна..Так, что всем респект. Все молодцы!!!!!

glaz83
Контактная информация:

Сообщение glaz83 » 06 апр 2007 10:39

FiGLi[shas]MiGLi, кстати Люду можешь и на поляну звать))))

FiGLi[shas]MiGLi

Сообщение FiGLi[shas]MiGLi » 06 апр 2007 11:06

за выходные постараюсь раздобыть Людины координаты через своего дядю... думаю созвониться и спросить, как лучше устроить -построить беседу... может скинуть вопросы наши мне в личку, я распечатаю и передам ей лично, либо опять-таки через её отца... это другой вопрос. И в какой форме мы получим ответы - вопрос второй :) готов выслушать предложения
Последний раз редактировалось FiGLi[shas]MiGLi 24 апр 2007 14:18, всего редактировалось 1 раз.

Ника

Сообщение Ника » 06 апр 2007 12:11

naPmu3aH, откуда столько негатива?
Сейчас же
На улице весна...Погода шепчет - любите друг друга...

serpantin
Теоретик форума
Контактная информация:

Сообщение serpantin » 06 апр 2007 12:42

FiGLi[shas]MiGLi писал(а):за выходные постараюсь раздобыть Людины координаты через её отца... думаю созвониться и спросить, как лучше устроить -построить беседу... может скинуть вопросы наши мне в личку, я распечатаю и передам ей лично, либо опять-таки через её отца... это другой вопрос. И в какой форме мы получим ответы - вопрос второй :) готов выслушать предложения
Мне кажется что самый лучший вариант был бы если бы она сама присутствовала возле компа. Это практически как разговор вживую (для старых интернетчиков без разницы видишь ты того с кем общаешься или нет). Мне почему-то кажется, что и заряд позитивной энергии Люда получила бы тоже. Да у шоу могло бы получиться неплохое, ни на одном форуме еще такого не было, мне думается. Вопросы с ответами передать - это хоршо. Ну так ведь и Парамыгина с Версоцким тем же занимаются, а потом мы неделю грыземся...

naPmu3aH
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение naPmu3aH » 06 апр 2007 12:53

Вы делаете мне смешно. Расскажите мне, пожалуйста, глупому, в чем же вы негатив увидели? В том что я высказал свое мнение на "конкурс фото"? Я же никому не запрещал их искать и тут выкладывать... Просто ценность карточки пусть и не лучшего качества, но с автографом спортсмена для меня гораздо выше пусть даже очень удачного фото, снятого профессиональным фотографом, опубликованного на известном сайте и растиражированного на каждом углу...
Какие-то тут все нервные становятся после общения с постоянными посетителями biathlon.by? :-/

FiGLi[shas]MiGLi ты уж постарайся...
А то Даша жаловалась, что пропала Люда: телефон не отвечает, сама не звонит... Ушла в загул по случаю окончания сезона :)

А насчет любить - вы за нас не волнуйтесь, мы справимся (правда с утра за окном был замечен снег). Тем более что у SunnyBY сегодня день рождения...

Бобруйчанин
Доктор форумных наук

Сообщение Бобруйчанин » 06 апр 2007 16:08

Какие-то тут все нервные становятся после общения с постоянными посетителями biathlon.by? :-/
Круто!
И придраться не к чему.
Вы делаете мне смешно
SunnyBY сегодня день рождения...
ПОЗРАВЛЯЮ!
Всего, всего, всего и еще столько же.
Последний раз редактировалось Бобруйчанин 06 апр 2007 18:44, всего редактировалось 1 раз.

Ника

Сообщение Ника » 06 апр 2007 17:13

Вы делаете мне смешно.
значит ты нам еще денег должен,за то,что мы тебя смешим!!))))
И про остальное:я не конкретно только про это сообщение,добрее нужно быть!)
у SunnyBY сегодня день
присоединяюсь к поздравлениям Бобруйчанина, и от себя желаю исполнения всех желаний!
Вспомнил припев песенки,которую я недавно слышал(с моими правками).

В этот день родили тебя на свет,
В этот день с иголочки ты одета,
В этот день теплом нашим ты согрета:
Тебе сегодня .. лет!

В этот день скажешь юности: "Привет!"
В этот день ты в зрелость возьмешь билет,
В этот день и водка не во вред -
Тебе сегодня .. лет!

SunnyBY

Сообщение SunnyBY » 06 апр 2007 23:09

Спасибо всем за поздравления!!! ужасно приятно :) чесно-чесно :)

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 07 апр 2007 01:00

naPmu3aH,
помоему вы стали постоянными посетителями здесь, а не там.

Бобруйчанин
Доктор форумных наук

Сообщение Бобруйчанин » 07 апр 2007 13:37

Оказывается товарищи москали и в команде Украины шорох наводят.
Может они используют нас (белорусов и украинцев) как полигон для проверки и обкатки своих методик в биатлоне?

Статья посвящена анилизу сезона и вообще состоянию биатлона в Украине, но вопросы и проблемы поднятые и обсуждающиеся в статье аналогичны нашим:

Биатлон: когда у нас будут чтить спортивный принцип?
"-Руководство национальной федерации с упрямством, требующим лучшего применения, доверяет одним и тем же людям, при этом упор все чаще делается на заезжих гастролеров, словно биатлонные традиции и тренерские умы в Украине настолько хуже белорусских аналогов, на которые в последнее время делается ставка."
"-В прошлом году команду, изувеченную «сверсовременными» методиками в интерпретации российского тренера-консультанта Анатолия Хованцева, доверили бывшему белорусу Константину Вайгину. "
"-За год деятельности Вайгина сборная Украины постепенно выкарабкалась из функциональной и психологической ямы, в которую была загнана предшественником."
"-На прошлой неделе Вайгин перестал быть старшим тренером мужчин. Взамен ему президент федерации Владимир Брынзак представил белоруса Владимира Королькевича, который в последние годы работал в штабе сборной Словении."
"-Скажем лишь, что Вайгину за год управления командой удалось сделать то, чего за 15 лет независимости не сделал ни один опытный наставник."
"-Кстати, не стоит удивляться, если уже в следующем Кубке мира наши мужчины в борьбе за девятое место уступят тем же американцам, в завершившемся сезоне уступившим нам всего 20 очков…"
...........................................................................................................
http://www.glavred.info/archive/2007/04 ... 253-3.html

Max_Evil

Сообщение Max_Evil » 07 апр 2007 18:32

Sunny,тоже поздравляю!:)Желаю что бы у твоего мужа было поменьше негатива.:)

Max_Evil

Сообщение Max_Evil » 07 апр 2007 18:37

А у меня все эти фотки есть.:)

Ника

Сообщение Ника » 08 апр 2007 21:48

Христос Воскресе!

FiGLi[shas]MiGLi

Сообщение FiGLi[shas]MiGLi » 09 апр 2007 15:21

FiGLi[shas]MiGLi... ты уж постарайся...
А то Даша жаловалась, что пропала Люда: телефон не отвечает, сама не звонит... Ушла в загул по случаю окончания сезона :) ...
стараюсь - второй день добросовестно набираю телефон Люды - не доступна... Но надежды не теряю.

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Bulba_beer_ » 09 апр 2007 17:58

Ника писал(а):Христос Воскресе!
Воистину Воскресе!
Надеюсь, настанет день, когда мы сможем воскликнуть :"Белорусский биатлон Воскресе!", тем более, что распять его уже удалось.

FiGLi[shas]MiGLi

Сообщение FiGLi[shas]MiGLi » 11 апр 2007 08:51

serpantin, получилось!!!
Люда согласилась-высказала желание (предварительно в это воскресение в 17-00) посетить наш форум и пообщаться (поотвечать на наши вопросы).
Изображение
Изображение

ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 11 апр 2007 09:02

FiGLi[shas]MiGLi, а если не будет возможности появиться в и-нете в воскресенье вечером, а желание задать вопрос есть?

Закрыто