Замечания по сайту и форуму

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Ответить
EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Замечания по сайту и форуму

Сообщение EXEMOK » 03 сен 2002 12:55

В этой теме необходимо размещать четкие и конструктивные замечания, относящиеся к работе сайта и форума. Администрация сайта аккуратно все собирает, структурирует и, по возможности, будет пытаться оперативно реагировать.
Последний раз редактировалось EXEMOK 22 дек 2007 23:14, всего редактировалось 3 раза.

Tolyanblch
Контактная информация:

Сообщение Tolyanblch » 03 сен 2002 13:24

Замечание. Вывешивать протоколы матчей ЧБ (высшую лигу) по мере поступления их в редакцию, а не в то время, когда номер подписан в печать. Отчеты этих матчей тоже можно было бы пораньше вывешивать.

Когда уже появяться в разделе ПРЕССБОЛОВЦЫ инфа об остальных журналистах, кроме тех 10-ти, которых изначально повесили :-)) ? Это серьезно.

Для начала хватит.

Besheny

Сообщение Besheny » 04 сен 2002 11:06

1. Когда добавятся остальные прессболовцы? Уже прошло более двух месяцев, а не одного нового не появилось. Мне бы очень хотелось пообщаться с Владимиром Бычеком (простите, если неправильно склоняю фамилию).

2. Что за сложные условия входа и регистрации? Я едва вышел в Инет, а у меня уже требуют какой-то домашний E-mail. А если его у меня нету, что мне делать?

OXOTHuK

Сообщение OXOTHuK » 11 сен 2002 19:42

блях-мух.. классно -то как... прессбол читаю с 96-го года, сегоння совершенно случайнно зашел на он-боард форум, давно не был, в теме о белорусской сборной увидел Ваш линк, думаю, чего раньше не пришел...
впечатлило, что касается дизайна : оч даже ничего, немного видел в байнете
качественно сделанных сайтов, ваш, на первый взгляд, - как минимум не худший 8-)
сча пошарю тут.. пройдусь, как только эйфория кончится, тогда буду лить мутную водичку на вашу мельницу :)

в последнее время как-то забыл совсем про спорт, а он, оказывается, прямо под боком лежит...
я доволен...

ЗЫ. критика будет, но мало ;)

OXOTHuK

Сообщение OXOTHuK » 11 сен 2002 20:42

не то чтоб мрачно... но диалуп, беднький , мучается ..... 76 кило стартовой страницы - многовато для скромных труженников Сети :))
чтоб перейтить на главную страницу и дождаться полной загрузки, нужно выпить 200 г кофя и скурить 2 сигареты (проверено опытным путем :)
нафик лишний фрэйм с онлайнами справа, киньте его куда -нить в отдельный файл, проще будет...
собссно, я не настаиваю.. :))

sebastian
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sebastian » 12 сен 2002 18:54

охотник, а чеб тебе на выделенку не перейти, а то совсем слабый видно в гомеле дайл ап...

OXOTHuK

Сообщение OXOTHuK » 13 сен 2002 14:34

sebastian, ежли найдется добрый дядя-спонсор или родственники с волосатыми ногами, тогда я себе тарелку возьму, чтоб не выделяться и быть , как все.. %)!!!!!

sebastian же

Сообщение sebastian же » 13 сен 2002 15:36

дело не в том, чтоб не выделяться и быть, как все
а в том,
чтоб не выделяться и быть как все

вообще то, надо читать между строк, ибо тот вариант поведения, который описан выше и есть типично и повсеместно принятый, призыв же мой быть противоположными, тока обоснованно, а не просто болтливодело не в том, чтоб не выделяться и быть, как все
а в том,
чтоб не выделяться и быть как все

вообще то, надо читать между строк, ибо тот вариант поведения, который описан выше и есть типично и повсеместно принятый, призыв же мой быть противоположными, тока обоснованно, а не просто болтливо

Евгений Задиран

Сообщение Евгений Задиран » 20 сен 2002 18:50

На сайте ПБ нету чата. А очень хотелось бы...

lenar
Контактная информация:

Сообщение lenar » 20 сен 2002 19:36

Задиран Евгений писал(а):На сайте ПБ нету чата. А очень хотелось бы...
Мля. На приличном сайте чатов по определению не должно быть. Впрочем только что понял об одном недостатке ПБ. Нет запрета на ники, которыми подписываются люди знающие только 10 из 32 букв и знаков русского языка.

Евгений Задиран

Сообщение Евгений Задиран » 20 сен 2002 21:57

На приличном сайте нет чатов? А как же престижный сайт "Спорт-экспресса"?!

EXEMOK
Магистр форумных наук
Откуда: Mahileu/Minsk, экс - Бангор Сити (Уэльс), экс - председатель Валлийской ассоциации футбола
Благодарил (а): 2 раза
Контактная информация:

Сообщение EXEMOK » 20 сен 2002 23:13

На сайте ПБ нету чата. А очень хотелось бы...
А если поискать вниметельно? Только чат не на сайте, а не форуме. И глобально к нему привязан.

Евгений Задиран

Сообщение Евгений Задиран » 20 сен 2002 23:25

Спасибо!

OXOTHuK

Сообщение OXOTHuK » 26 сен 2002 11:39

EXEMOK, не , ну это уже изыски , "глобально привязан"
он - чат - или есть или нет :)

OXOTHuK

Сообщение OXOTHuK » 26 сен 2002 11:41

Задиран Евгений, насчет пристижности спорт-экспресса бабке в кедах будешь рассказывать.. :-))

serg_s
Контактная информация:

Сообщение serg_s » 26 сен 2002 11:59

Задиран Евгений, ты давно был на чате СЭ? Ты видел во что он превратился? Пленный базар пионеров, не имеющий абсолютно никакого отношения к спорту. Типа "Ромашечка, тебе мои поцелуйчики" и прочие сяси-мутаси.

sebastian
Публицист
Контактная информация:

Сообщение sebastian » 11 окт 2002 01:34

Kstati, site pozdravliau - uzhe bolshe 500 memberov, i v poslednee vremia tempy registratsii uvelichivautsia!
Ili eto prosto do interneta vse bolshe people-a v RB dobiraetsia...

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:
Забанен: до 30 апр 2019 20:59

Сообщение van der Saapr » 11 окт 2002 13:20

Это, Сёба, просто Задиран и компания по многу раз видимо зарегились.

Nicki

Сообщение Nicki » 11 окт 2002 15:42

Умники! Включили бы хоть трансляцию "молодежки" на он-лайне.
Бестолковые.Умники! Включили бы хоть трансляцию "молодежки" на он-лайне.
Бестолковые.

Matros KIN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Matros KIN » 12 дек 2002 15:40

Форум мрет потиху, и это очевидно. Читают все. Не пишет никто. Почему бы по аналогии с другими информационным сайтами не сделать голосовалку прямо в публикуемом материале? Шкалу оценок типа: я оцениваю этот материал...1,2,3,4,5,6...не читал...
Или как на НХЛюРУ, в конце статьи поместить ссылку: обсудить в форуме? Ссылка весьма полезна, ибо шастать по навигации сайта - дело хлопотное. А так народ будет высказываться по конкретной теме (проблеме) и разбирать конкретного журналиста, а не гадить на форуме только потому,что зайдя сюда надо хоть как-то и хоть чем-то отметиться.
Что думаете?
Это ведь не так трудно сделать программеру. Другой вопрос, считаете ли вы, программеры, это нужным (хотя ответ однозначен - да!) и заплатят ли вам за эту работу...

Роман Крымовский
Воинствующий прозаик
Контактная информация:

Сообщение Роман Крымовский » 14 дек 2002 10:47

Отличная идея, Василий. Я - за!

Beorn
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Beorn » 15 дек 2002 00:54

Очень хотелось бы узнать, кому пришла такая замечательная идея - провести онлайн-конкурс "Мисс Спорт"? И чьи неумелые руки (или совершенное отсутствие такта, понимания и чувства меры) извратили эту идею?
Уважаемые модераторы! Посмотрите сами на выставленные фото! Внимательнее посмотрите! Ни один уважающий себя модер никогда не выложит на сайт необработанную картинку!
Более-менее пристойная фотография только у Барабанщиковой...
У остальных - или видны все недостатки кожи (что неизбежно при крупных планах), или зубы совершенно не белые и не ровные (что зависит от отсвещения при съемках и от образа жизни фотографируемой вообще)...
А на месте Леси Ткаченко я бы навсегда разорвал всяческие отношения с "Прессболом"... Поместить ТАКОЕ некачественное фото, да к тому же еще и в таком ракурсе!!!
В итоге имеем то, что имеем: пародию на конкурс красоты или конкурс "Мисс Ужас белорусского спорта". Сравните с любым аналогом за рубежом.
И это не потому, что у нас девушки некрасивые... Зарубежные спортсменки как минимум не лучше...
Просто удачную идею приговорил исполнитель.
Предлагаю срочно изменить условия, заменить фото, а результаты голосования - отменить.
А автору - публично извиниться перед девушками! И перед нами тоже...

Сим
Контактная информация:

Сообщение Сим » 15 дек 2002 11:36

Да, кстати, фото ужасные.
Полностью согласен с предыдущим оратором. Нельзя такое пускать на офисайт. Почему-то, как форум модерить, так надо как на офисайте, а как фотки выставлять так можно и галимые... Непорядок!
Резы надо отменять, конечно.

Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Контактная информация:

Сообщение Haitan Huard » 15 дек 2002 18:30

Ребята, что-то вы перегнули палку. Мне, конечно, известныи исполнители и заказчики и те, кто обрабатывал фотографии. С оратором, поднявшим тему, конечно согласен. Вот только недостатоки кожи и прочие зубы спортсменок никакого отношения к модератору не имеют. Фотографии, какие уж были, просто обработаны под соответствующий стандарт -- никто ничего ретушировать и не думал. Подчеркну не "не мог", а именно "не собирался"...

Matros KIN
Публицист
Контактная информация:

Сообщение Matros KIN » 15 дек 2002 18:47

Вот только недостатоки кожи и прочие зубы спортсменок никакого отношения к модератору не имеют.
.... спорить не хочется. Но посетители форума, гадкие люди, почему-то не отделяют модераторов от авторов идей, публикаций и т.п. почему то они (посетители) мыслят едиными категориями. Раз сайт "ПБ"-шный, то спрос с "ПБ" и всех к этому причастных. И воспринимается интернет/продукт как ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ!
Мужики, я не правильно вас понял? Поправьте, если что не так...
...просто прикольно получается: над сайтом работают одни люди, над материалами - другие. Общего руководства - никакого. Концов- не найти. Так, что ли? Просто скоро год сайту... Пора бы чему-то научиться. Или закрыться. Или по деньгам договориться с теми, кто платит. Получается так, что "сайт - это круто!" На этом отношение "ПБ" к сайту заканчивается... фсе! Это ж не я сказал... Почему на сайте только критикуют (причем, уважаемые, и что самое главное, КОМПЕТЕНТНЫЕ люди, к коим себя не отношу? Потому что обратной связи - ноль! А Хайтан уже всем примелькался...)
Как говаривал один умный чел (кстати, из модераторов. Кстати, в свое время в мой адрес) - такие вещи дилетантами не делаются! Хотелось бы согласиться и поверить...

Ответить