Сергей Малышко

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Admin
Site Admin

Сергей Малышко

Сообщение Admin » 04 мар 2010 22:23

Изображение
"Прессбол" на связи с читателями

Сергей МАЛЫШКО

Профильная тема:

Хоккей

El_Nino

Сообщение El_Nino » 10 июл 2012 09:28

C каких пор Доун у Вас стал элитным центрфорвардом? Сколько не смотрел матчи Финикса и сб. Канады он все время играл на правом краю изредка выходя на фо.

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 10 июл 2012 12:07

... El_Nino, непривычно видеть капитана на фланге. Замечание принимается, спасибо )

tahkby

Сообщение tahkby » 09 сен 2012 23:41

Малышко ПОЗОР за статью о Диимамо в Казани!!!

Купи сам себе очки, а лучше трусы желтые или папмперс!

ЧТО НИ АБЗАЦ, ТО БРЕД, ЛОЖЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ!!!

grizli
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение grizli » 10 сен 2012 02:24

tahkby, Благодаря воле и характеру "бело-голубые" впервые в истории увезли из орденоносной Казани знаковую победу и заставили заткнуться недоброжелателей.
Наверное, это, да?))
Поёшь)

xxxOSxxx

Сообщение xxxOSxxx » 10 сен 2012 12:24

tahkby писал(а):Малышко ПОЗОР за статью о Диимамо в Казани!!!

Купи сам себе очки, а лучше трусы желтые или папмперс!

ЧТО НИ АБЗАЦ, ТО БРЕД, ЛОЖЬ ИЛИ ПРОВОКАЦИЯ!!!
Поддерживаю. такое впечатление, что игры афтар не видел!!!!

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 10 сен 2012 21:53

ну что Серега))...очередной матч с участием Динамо закончен...жду с нетерпением анаЛитическую статью)))...просим просим)))...

Alex20
Теоретик форума

Сообщение Alex20 » 11 сен 2012 00:13

да, есть поле для деятельности)) по новым беларусам, опять таки, можно пройтись. Хотя, по идее, нужно больше по старым... Ну да ладно. Аффтар, пишы исчо!

El_Nino

Сообщение El_Nino » 02 окт 2012 10:02

Подскажите пожалуйста тому, кто писал статью про Кейна в сегодняшнем ПБ, сколько он провел сезонов в НХЛ.

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 02 окт 2012 11:14

... El_Nino, подсказал ]:-)

ZUBRIK
Теоретик форума

Сообщение ZUBRIK » 06 окт 2012 23:01

"Хоккей. Пять причин, почему локаут в НХЛ невыгоден сборной Беларуси"

Большего бреда, чем в этой Вашей статье, даже у вас не читал. Смените уже профессию, хватит чушь писать!!!

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 07 ноя 2012 00:36

Малышко, ты изучал состав Барыса, прежде чем печатать откровенную ложь сказанную КРикуновым?

Во-вторых, мы не имеем права перебарщивать с легионерами. Важно, чтобы игроки сборной имели практику. На льду не может находиться больше шести легионеров с учетом вратаря — такова наша политика. Состав на 90 процентов состоит из ребят с казахстанскими паспортами. Почти все — выходцы из Усть-Каменогорска.
Ложь, про соблюдение правила "шесть легов на льду", ложь про 90 процентов состава с казахстанскими паспортами и дичайшая ложь про то что почти все они выходцы из Усть-Каменогорска.
Сначала Жоль пишет такую же ложь от Крикунова, ща ты.
Ну если вы себя журналистами считаете, то почему не зададите спасителю казахского хоккея вопрос о том, как они вагонами раздают паспорта российским молодых хоккеистам, а потом в сезоне называют их воспитанниками казахского хоккея. АБережков потом нам ставит в пример Крикунова с его заботой о сборной. Такие же лжецы как и ваш босс.

Nicos
Доктор форумных наук

Сообщение Nicos » 07 ноя 2012 00:50

saxar1, Пипл схавал

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 07 ноя 2012 00:53

в который раз уже причем.

zet
Кандидат форумных наук

Сообщение zet » 07 ноя 2012 01:49

Ну если вы себя журналистами считаете, то почему не зададите спасителю казахского хоккея вопрос о том, как они вагонами раздают паспорта российским молодых хоккеистам, а потом в сезоне называют их воспитанниками казахского хоккея. АБережков потом нам ставит в пример Крикунова с его заботой о сборной. Такие же лжецы как и ваш босс
saxar1, просто все тоже самое было и у нас, в т.ч. когда и Бережков был кирауником. Они и до сих пор думают, что это благо, в том смысле, чтобы нам вешать лапшу. А Малышко... ну это всего лишь подмастерье, который быстро схватывает на лету, то что нравится его боссам. Сегодня одним боссам, завтра другим...

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 07 ноя 2012 14:10

...
Малышко, ты изучал состав Барыса, прежде чем печатать откровенную ложь сказанную КРикуновым?
saxar1, нет, потому что составы всех клубов ведущих европейской и заокеанской лиг (и не только в хоккее) я и так знаю от и до. Знаю, кто где и когда играл, что выигрывал и т.п. И я в курсе ситуации в "Барысе". В прошлом году там было 11 легионеров из дальнего зарубежья. Молодых россиян, как и Крикунов, в расчет не беру. Сейчас в "Барысе" легионеров из ДЗ осталось 8, в том числе тафгай Мирасти, выходящий от случая к случаю, и пара локаут-джокеров Хедман -- Макдона. Причем их места наверняка заняли бы казахстанские игроки, но в НХЛ такой лишь один -- Антропов, который, к слову, согласился на переход в клуб из родной страны. Ты вряд ли будешь спорить, что число легионеров существенно сократилось, и сделано это было благодаря Крикунову. Он же во вью и говорит, что отказался от Новотного, Кашпара не потому, что это шлак, а потому что они стали жертвами урезания. И на отдельно взятый матч зачастую выходит действительно не больше 6 легионеров.

Прошу заметить, не я вкладывал в уста Крикунова слова, которые ты называешь ложью. Я всего лишь передал то, что записано в диктофоне. Более того, после встречи мы договорились, что, набрав текст, я ему позвоню для вычитки. Позвонил, вычитал -- нареканий не возникло. Поэтому твои претензии считаю необоснованными.

Ты бы лучше поискал ответы на другие вопросы. Например, почему наши НХЛовцы обходят "Динамо" стороной? Почему "изменник родины" Грабовский не последовал примеру "патриотов" Федотенко, Поникаровского, Антропова, Секеры, Вишнёвского, Ворачека? Не потому ли, что от "Динамо" дурно пахнет? Почему Костицын-младший не стесняется говорить о том, что в "Динамо" сплошной кризис? Или это тоже наглая ложь? Почему российские специалисты, журналисты ухахатываются от политики клуба, от игры привозных небожителей Кейна, Павелски и Ринне в прямых эфирах ток-шоу? Почему не интересный "Динамо" Серж за 11 матчей в КХЛ набрал очков в шесть раз больше, чем интересные Кейн и Павелски вместе взятые? Почему Бородич наступает на те же грабли, что и Наумов? Хотя когда предшественник опростоволосился, кричал об этом громче всех. Почему Бородич назначает тренером клуба человека, который со сборной проиграл все, что можно, и который на клубной ниве, очевидно, деградировал, чему подтверждения -- увольнения из "Локомотива" за пару дней до начала плей-офф и из "Магнитки"? Почему назначение происходит ДО чемпионата мира, а не после? Уж не потому ли, что на авансцену вышел только-только расставшийся с "Ак Барсом" Крикунов, который может своим авторитетом задавить нынешнее руководство? Почему?..

P.S. Интервью вышло в пятницу. Что так поздно отписался? Ждал, пока на сайте станет доступным? ]:-)

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 07 ноя 2012 15:36

Simon Gagne,
Молодых россиян, как и Крикунов, в расчет не беру.
собственно а почему?...почему не было вопроса о том
как они вагонами раздают паспорта российским молодых хоккеистам, а потом в сезоне называют их воспитанниками казахского хоккея.
не потому ли что
просто все тоже самое было и у нас, в т.ч. когда и Бережков был кирауником.
Интервью вышло в пятницу. Что так поздно отписался? Ждал, пока на сайте станет доступным? ]:-)
конечно)))...не хватало на вас еще деньги тратить что б кормить таких дармоедов как ты)))...

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 07 ноя 2012 15:42

Simon Gagne, разделю ответ на две части: Крикунов и Динамо.
Мой исходник к тебе:
Во-вторых, мы не имеем права перебарщивать с легионерами. Важно, чтобы игроки сборной имели практику. На льду не может находиться больше шести легионеров с учетом вратаря — такова наша политика. Состав на 90 процентов состоит из ребят с казахстанскими паспортами. Почти все — выходцы из Усть-Каменогорска.
Ложь, про соблюдение правила "шесть легов на льду", ложь про 90 процентов состава с казахстанскими паспортами и дичайшая ложь про то что почти все они выходцы из Усть-Каменогорска.
Крикунов в котором уже интервью подряд, говорит о своей заботе о сборной Казахстана, манипулируя фактами а порою и откровенно лжет. И ты, как журналист ему в этом потакаешь. Ты не считаешь россиян легионерами? Я вот не могу понять, почему? Значит можно поставить полкоманды россиян, 6-7 легионеров дальних и заботиться о сборной казахстана? Ну не бред ли? Вы же не исходите из таких бредовых соображений, когда считаете легионеров Динамо? Нет, иначе их было бы значительно меньше, верно?))) Итак, далее факты.
В этом сезоне в составе Барыса, выходили на лед, не проведшие за сборную Кз ни одного матча и не имеющие отношения к казахской школе хоккея следующие игроки:
Бойд, Боченски, Доус, Лассила, Макдона, Мирасти,Хатчинсон, Хедман, Григорьев, Беляков, Руденко, Савченко Ф., Спиридонов, Энлунд, Мнацян, Бачурин. Итого - 16 человек. Повторюсь, не сыграшвших за сборную КЗ ни одного матча. Из этих 16 только Энлунд свободен.
Далее, не имевших отношения к школе КЗ и сыгравших за сборную, хотя бы в последние пару лет - Полуэктов и Романов. Меня не интересует, сократилось кол-во легов или нет, меня интересуют факты которые перевираются Крикуновым, а ты их публикуешь.
О каких 90 % казахов и выходцев из устинки идет речь? Ложь? Ложь! Крикуновская естессно)
Теперь по озвучиваемому правилу шести:
Барыс провел 22 матча.
1 матч в котором участвовало 12 человек не игравших за сб. КЗ
6 матчей - 11 человек,
10 матчей - 10 человек,
5 матчей - 9 человек.
Романова с Полуэктовым уж не трогал, хер с ними.
О каком правиле шести идет речь? Что за бред, точнее ложь?
Причем я бы не обращал на это внимание, если бы Бережков не указывал нам Крикунова как образцовый пример о заботе сборной. Ну ты ведь здравый человек, ты не можешь не понимать этого.
Ты бы лучше поискал ответы на другие вопросы.
Лучшая оборона это нападение?) Для чего мне в контексте лжеца Крикунова, думать о Дмн?
Ну ок, я отвечу на твои вопросы, в надежде, что ты либо не будешь дальнейшей дискуссией замыливать претензии по крикунову, либо уж тогда вообще не отвечай.
Почему "изменник родины" Грабовский не последовал примеру "патриотов" Федотенко, Поникаровского, Антропова, Секеры, Вишнёвского, Ворачека? Не потому ли, что от "Динамо" дурно пахнет?
Нет. Я могу тебе рассказать доподлинную историю о папе и дедушке, в последний момент повлиявших на решение. И ты эту историю знаешь не хуже меня, так что не передергивай.
Почему Костицын-младший не стесняется говорить о том, что в "Динамо" сплошной кризис? Или это тоже наглая ложь?
нет, это наглая правда. Это как-то меняет ситуацию с Крикуновым?
Почему российские специалисты, журналисты ухахатываются от политики клуба, от игры привозных небожителей Кейна, Павелски и Ринне в прямых эфирах ток-шоу?
потому что они плохо играют, а для большинства дилетантов, коими являются рос. журналисты, это прекрасный повод попоясничать. Вот например от Хаванова такого я не видел. Этот меняет ситуацию с ложью Крикунова?
Почему не интересный "Динамо" Серж за 11 матчей в КХЛ набрал очков в шесть раз больше, чем интересные Кейн и Павелски вместе взятые?
Оч хороший игрок Сергей, который получил свои 65% от нхловского контракта. Назови мне хоть одного игрока, с сопоставимым доходом в Динамо? Этот меняет ситуацию с ложью Крикунова?
Почему Бородич назначает тренером клуба человека, который со сборной проиграл все, что можно, и который на клубной ниве, очевидно, деградировал, чему подтверждения -- увольнения из "Локомотива" за пару дней до начала плей-офф и из "Магнитки"? Почему назначение происходит ДО чемпионата мира, а не после? Уж не потому ли, что на авансцену вышел только-только расставшийся с "Ак Барсом" Крикунов, который может своим авторитетом задавить нынешнее руководство? Почему?..
очень вероятно, что ты прав, но что принесет приход Крикунова в Динамо? Полуэктовых, Григорьевых, Руденок, Спиридоновых... И будем играть якобы без легионеров по придуманным Крикуновым и ПБ "безлегионерным" лекалам?
P.S. Интервью вышло в пятницу. Что так поздно отписался? Ждал, пока на сайте станет доступным? ]:-)
Тип того. Читать печатную версия уже давно нет времени, года два-три... Раз в неделю захожу и читаю некоторые хоккейные материалы и интервью. Больше ничего не читаю.
Про твои потенциальные вопросы к Крикунову о паспортизации уже даже не буду напоминать.
БОга ради, манипулируйте фактами, пишите ложь крикуновскую, но не удивляйтесь реакции.
ps. в серьезную полемику вступать не могу до ближайшей ночи, бо слишком много рабочего времени потратил.

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 07 ноя 2012 16:01

... govorkov, вопроса не было, потому что мне он даже в голову не пришел.
как они вагонами раздают паспорта российским молодых хоккеистам
У нас что-то изменилось? Как раздавали паспорта, так и раздают по сей день. Причем с подачи "Динамо" -- не только россиянам. Февральская квалификация покажет, чьи "натуралы" круче )
не хватало на вас еще деньги тратить что б кормить таких дармоедов как ты)))
Минус читатель. И все из-за меня! Позорище! Пойду застрелюсь.

Откуда же вы такие безграмотные беретесь. Магистры форумных наук...

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 07 ноя 2012 16:03

... saxar1, не Энлунд, а Юнланд ;)

Simon Gagne
Воинствующий прозаик

Сообщение Simon Gagne » 07 ноя 2012 16:20

... saxar1, я уважаю твое авторитетное мнение -- как мнение человека, признанного хоккейным MVP форума. И я не спорю с тем, что ты привел. Но в своем первом ответе я упомянул, что всех перечисленных тобой россиян, за исключением Макса Спиридонова, я не считаю легионерами, потому что наверняка всем им дадут казахстанские паспорта. И, насколько знаю, со Спиридоновым, несмотря на его возраст, тот же вопрос прорабатывается. Тем более он выступает в "Барысе" не первый сезон, что может ускорить процесс. Поэтому я не считаю, что Крикунов нагло лжет. Соглашусь лишь, что он мог поаккуратнее с цифрами. Если бы он сказал не 6, а 7-8, думаю, вы меньше ворчали бы )

А то, что было бы с "Динамо", возглавь его Крикунов, -- из теории догадок. Я, например, не думаю, что он, как и в "Барысе", начал бы подгятивать молодых россиян. У него выбора нет. В Казахстане с кадрами уровня КХЛ сейчас большие проблемы. О чем говорить, если в местных клубах половину ростера составляют легионеры. Полагаю, способных, подающих надежды белорусов на данный момент больше, чем казахстанцев. И об этом, кстати, Крикунов мне говорил в интервью полугодичной давности. Заголовок был соответствующим: "белорусы есть!".

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 07 ноя 2012 17:21

Позорище! Пойду застрелюсь.
Simon Gagne, не стреляйся Сережка)))...оно того не стоит)))...

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 07 ноя 2012 18:45

оно того не стоит)))...
Самокритично))) Оценил.

С ув., Esq

"СКАБЕЛКА"
Хоккейный барон (экс Скабелка)

Сообщение "СКАБЕЛКА" » 07 ноя 2012 19:01

В Казахстане с кадрами уровня КХЛ сейчас большие проблемы. О чем говорить, если в местных клубах половину ростера составляют легионеры. Полагаю, способных, подающих надежды белорусов на данный момент больше, чем казахстанцев. И об этом, кстати, Крикунов мне говорил в интервью полугодичной давности. Заголовок был соответствующим: "белорусы есть!".
Simon Gagne, ты в это хочешь верить или на самом деле веришь?:))
Ведь ты же, если я не ошибаюсь, смотришь хоккей, бываешь на играх КХЛ, ВХЛ, МХЛ, . Попробуй задаться вопросом, к примеру, сколько игроков балашихинского Динамо ну или Зауралья были бы реальными кандидатами в национальную сборную Беларуси. Пусть Крикунов назовет хотя бы один пример, кого бы из молодых талантливых белорусов он хотел бы видеть у себя в клубе. Конечно расставлять оценки и измерять уровни дело не слишком благодарное, но неужели ты думаешь, что Китаров, Стась, Дрозд и иже с ними реально способны заиграть в каком-нибудь еще клубе КХЛ?
Беда белорусского хоккея ничем не отличается от беды казахской. Просто по Крикунову естественно в чужих руках член всегда будет толще. С таким же успехом можно развивать тему о финском тренере герое, который не побоялся и привлек Черноока, доверял по мере возможности другим белорусам, которые объективно не соответствуют уровню лиги. Андриевский тоже тащит своих по мере возможности. Или у тебя какие-то в этом сомнения. Может быть ты думаешь что натурализованные Анрющенко, Ремезов, Мусиенко те же свои Кислый, Стефанович, Михайлов способны хотя бы соответствовать кхловским стандартам, нет ну конечно можно создать еще одну командочку и смотреть как они всем без разбора про..бывают в течении следующих 5 лет, а потом в лучшем случае пару тройку игроков смогут зацепиться за какого-нибудь российского середняка-аутсайдера. ведь все эти ребята либо были отброшены, забракованны российской хоккейной волной, либо являются лучшими вопитанниками белорусской школы эпохи безвременья и их уровень бодаться с такими же головастиками из той же украины. Я специально не упоминаю Грабовского, Костицыных - они не воспитанники белорусской школы, это игроки сделанные вопреки всем препятствиям и проблемам. Но если Костицыных еще как-то можно назвать птенцами новополоцкой школы, все-таки русские-новополоцкие тренера выдали еще парочку птенцов, удобоваримого уровня, покойный Остапчук, Павел Чернов, скребется сейчас в Витязе и хоть как-то соответствует континентальным стандартам. То все остальное что делалось за последние пару тройку десятков лет в той же Юности - ничего по большому счету из себя не представляет.
Почему "изменник родины" Грабовский не последовал примеру "патриотов" Федотенко, Поникаровского, Антропова, Секеры, Вишнёвского, Ворачека?
Simon Gagne, скажи мне пожалуйста у Пони, Антропова и всех остальных сколько шансов было попасть в клуб уровня ЦСКА,Динамо(М), Трактор, Авангард, Локомотив.. ? неужели ты думаешь что Леша Поникаровский имея предложение на пол-миллиона зеленых в месяц от каких нибудь армейцев приехал бы в "родной" Донбасс, то что все эти Даугавиньши и Федотенко играют дома прежде всего говорит о их игровом и профессиональном уровне, уровне востребованности. Есть спрос, есть и предложение. Чуть по-класснее по-амбициознее среди защитников-латышей тот же Кулда, поехал в Новосибирск. Озолиньш оказался таким же уставших предателем-ветераном что ли? А воспетый прессой исполин-патриот Семин если быть до конца объективным, оказался, грубо говоря, не нужен топ-клубам и поехал транзитом через Красноярск в середнячок-Торпедо. Не был бы Сергей Костицын действительно классным исполнителем, не было бы спроса со стороны богатых команд, играл бы сейчас в Минске. Мы радоваться должны, что лучшие клубы лиги разобрали лучших из лучших белорусов как пряники на ярмарке. Нет в Беларуси хоккея, и по большому счету никогда не было. Минское Динамо никогда из себя ничего не представляло раньше, нам даже до Киева и Риги по всем традициям как до луны, при том что действительно 68-74 г.р. в Юности была вспышка, рассвет школы и она выдала покаление неплохих мастеров, а некоторые поиграли на вполне себе приличном уровне. Но даже Цыплаков, Ковалев, Скабелка, Андриевский, Гальченюк.. при всем их мастерстве никогда не были на том уровне востребованност,и в том статусе, в котором пребывают сейчас Костицыны и Грабовский.

govorkov
Доктор форумных наук

Сообщение govorkov » 07 ноя 2012 19:06

Esquire писал(а):
оно того не стоит)))...
Самокритично))) Оценил.

С ув., Esq
да ты успокойся!(с)...я всегда таким был)))..в отличие от некоторых)))...

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 07 ноя 2012 19:18

Simon Gagne писал(а):... saxar1, я уважаю твое авторитетное мнение -- как мнение человека, признанного хоккейным MVP форума. И я не спорю с тем, что ты привел. Но в своем первом ответе я упомянул, что всех перечисленных тобой россиян, за исключением Макса Спиридонова, я не считаю легионерами, потому что наверняка всем им дадут казахстанские паспорта. И, насколько знаю, со Спиридоновым, несмотря на его возраст, тот же вопрос прорабатывается. Тем более он выступает в "Барысе" не первый сезон, что может ускорить процесс. Поэтому я не считаю, что Крикунов нагло лжет. Соглашусь лишь, что он мог поаккуратнее с цифрами. Если бы он сказал не 6, а 7-8, думаю, вы меньше ворчали бы )
Сергей, может это будет определннй урок и Вам. Думаю, Крикунов опперировал цифрами осбобо не озадачиваясь их абсолютной точностью. Для него главное был смысл. А вот, ты если владел точной информацией и предпологал такой резонанс, то мог бы мягко и напомнить Крикунову реальные цифры...

Ответить