Почему я не выпишу Прессбол на следующее полугодие.

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Ответить
ADVOKAAT

Сообщение ADVOKAAT » 26 янв 2010 12:03

robin, тогда тебе надо не только другую газету, но и другую страну выписать :)

_marusya_

Сообщение _marusya_ » 28 янв 2010 21:07

Не знаю, где написать, может здесь? Мое отношение к газете плохое из-за главного редактора, который превратил газету неизвестно во что...Хочется читать о спорте, а не "утиные истории". Соответственно и выписывать ее не буду!!!

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 29 янв 2010 02:20

_marusya_, А сколько газет ты вообще выписываешь ? И всем ли главным редакторам ты пишешь , что не будешь выписывать их газету ?

[qwerty]
Сам себе философ

Сообщение [qwerty] » 29 янв 2010 05:22

Иван Иванович писал(а):_marusya_, А сколько газет ты вообще выписываешь ? И всем ли главным редакторам ты пишешь , что не будешь выписывать их газету ?
А скольких юзеров ты читаешь? И ко всем ты доебываешься?

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 29 янв 2010 15:32

[qwerty],
А скольких юзеров ты читаешь?
Странный вопрос. Я не юзеров читаю , а посты и отвечаю в первую очередь не нику , а на написанное им.
А в данном конкретном случае с
_marusya_
вообще не может быть какого-то "чтения юзера" - всего 4 сообщения и те кажутся заказухой , написанной питомцами Минспорта.
Еще вопросы есть ? Спрашивай. Только без мата и хамства , если ты способен без быдлячества.

[qwerty]
Сам себе философ

Сообщение [qwerty] » 29 янв 2010 16:23

Иван Иванович писал(а):[qwerty],
А скольких юзеров ты читаешь?
Странный вопрос. Я не юзеров читаю , а посты и отвечаю в первую очередь не нику , а на написанное им.

уж от кого, но от тебя занудства не ожидал, конечно я имел ввиду посты форумчан
Еще вопросы есть ? Спрашивай. Только без мата и хамства , если ты способен без быдлячества.
уже назадавал, поищи по своим постам последним. ну и еще один: а твои посты не кажутся заказом минспорта? особенно в отношении хоккея?
П.С. быдло использует совсем другую манеру общения, и лексика не сравнима с моей, я бы так не смог)

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 29 янв 2010 18:27

[qwerty],
уж от кого, но от тебя занудства не ожидал, конечно я имел ввиду посты форумчан
Объясни мне , что ты хотел спросить :
А скольких юзеров ты читаешь?И ко всем ты доебываешься?
О каких постах здесь речь ? Ты же конкретно спрашиваешь о "сколько ЮЗЕРОВ" , а потом еще и уточняешь : "ко ВСЕМ"

Wesley-13
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 106 раз
Контактная информация:

Сообщение Wesley-13 » 29 янв 2010 19:00

на нормальный ПБ..выписывать можно..многие вон сетуют мол раньше не такой "жёлтый" был..это не ПБ стал таким, а жизнь превратилась в такую "жёлтую", а ПБ просто идёт в ногу со временем и освещает события в газете..жёлтые, зелёные, голубые, розовые..всякие...не ПБ делает жизнь, а жизнь делает ПБ...
ведь в конце прошлого тысячалетия не было и разоблачений, так как не было денег в спорте, народ на рук. должностях свои вкладывал...а сейчас..все тянут, а открывая всем глаза на эту гадость ПБ обвиняют жёлтым..неправильно, господа..скорее всего - это своего рода дятел, который борется с вредителями в спорте...тук-тук--хто там?..))))

[qwerty]
Сам себе философ

Сообщение [qwerty] » 29 янв 2010 19:02

Иван Иванович, наверно надо было так спросить: ты все посты читаешь, и
ко всем ты доебываешься?
. А вообще это была реакция на твое смешное восприятие хоккея, чем немного, признаюсь взбесил. Вот я и попытался в твоем стиле отписаться по отношению к тебе, однако ж так бессмысленно постить умеешь наверно только ты. Так что прекращаю это, особенно спорить с тобой.

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 29 янв 2010 19:53

[qwerty],
А вообще это была реакция на твое смешное восприятие хоккея
Так и писал бы ответ на хоккейный пост. Расповедал бы что тебе показалось смешным.
так бессмысленно постить умеешь наверно только ты
Да , уж. Вот у тебя , что ни пост , то шедевр мудрости , с безукоризненными доводами , аргументами , прямо выпирает интелект , огромное знание темы . А культура общения...
Так что прекращаю это
Какая жалость. Какая потеря...
тебя спрошу :
ты все МОИ посты читаешь, и ко всем доебываешься?

_marusya_

Сообщение _marusya_ » 29 янв 2010 20:52

Иван Иванович писал(а):
_marusya_
вообще не может быть какого-то "чтения юзера" - всего 4 сообщения и те кажутся заказухой , написанной питомцами Минспорта.
А вот и здесь в очередной раз так называемый Иван Иванович ошибся. И не заказуха, и не питомцы Минспорта. А всего лишь мнение со стороны!!! А то, что 4 сообщения..., пишу тогда, когда считаю нужным. Все дело в том, что убеждена в некоторой недостоверности информации, которую излагаете на страницах газеты. И, заметьте, пишу достаточно культурно, что нельзя сказать о вас.

[qwerty]
Сам себе философ

Сообщение [qwerty] » 29 янв 2010 23:02

Иван Иванович,
тебя спрошу : Цитата:
ты все МОИ посты читаешь, и ко всем доебываешься?
А вообще это была реакция на твое смешное восприятие хоккея, чем немного, признаюсь взбесил. Вот я и попытался в твоем стиле отписаться по отношению к тебе
А конкретно посты на главред-ветке, по которым кстати
писал ответ
. До этого все твои посты уж точно не читал

Егор Глумов
Сам себе философ

Сообщение Егор Глумов » 17 июн 2011 15:02

Wriffisiguich, я так и не понял. Вы выпишете
Прессбол на следующее полугодие?

Grinta
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение Grinta » 17 июн 2011 15:14

Иван Иванович писал(а):parker04
Вот и еще один явный лукашист. Таким как вы хоть тысячи фактов безумства президента приводи - все равно он "самый умный и человечный".
" Честно говоря немножко устал выслушивать критику в адрес нашего Президента. Сейчас критику в его адрес не высказывает только ленивый"
Вы хоть раз слышали критику по БТ или радио ? Или читали в массовых газетах(кроме БДГ и НВ) ? А инет - это отдушина для немногих(и ту могут перекрыть) "Свобода слова" - за стишки в тюрьму газеты закрывают массово из НОКа выбрасывают(Парфеанович). Референдум и выборы - это верх цинизма.
"Я считаю, (и пусть это моё субъективное мнение), что с 1994 года наша страна проделала огромный путь во всех направлениях. У нас достижений намного больше чем можно было ожидать."
За десять лет прибалты Польша Чехия Словакия Венгрия ушли от нас как от стоячих(хотя почему как). Мы же перед всем миром предстали как диктатура с политическими убийствами арестами избиениями. Проедали запасы(в основном оружие советских времен) Нет ни новых производств с новыми технологиями ни программы(не на уровне заклинаний) развития сельского хозяйства. Население стареет и при этом уменьшается его численность. Безработица растет. Молодежь не имеет никаких реальных перспектив для приобретения жилья.
А вы говорите " пока всё идёт правильно"
"Мы не настолько культурная нация, чтобы можно было позволить себе полную демократию." - Вот уж спасибо . Хочу вам сказать что тех же немцев удивляла в начале 90-х и общая наша культура и производственная дисциплина и уровень профессионализма наших инженеров и особенно рабочих (подавляющее большинство из них запросто разбирались в чертежах схемах)
Да и те кто уехал на Запад даже с плохим знанием языка находят себе работу а многие становятся и высокоценимыми специалистами. И не надо мне говорить что американцы все такие культурные(скорее наоборот) и вот им как пряник можно предложить демократию а мы ужас какая бестолковая ленивая пьющая нация и поэтому нам предписан кнут кнут и кнут. Вот наберется Лука еще опыта и смотришь что-то разрешит(только честно считать голоса никогда).
"Сейчас Наша страна большая стройка" - сейчас жилья строится почти в 3 раза меньше чем до светлых времен Лукашенко. Производственных предприятий в 10 раз меньше. А строятся дворцы спорта библиотека - других объуктов соцкультбыта практически не строится.
"А всё-таки приятно иногда просто выйти в город и посмотреть как он изменился." - отъедьте на 20-30 км в любой колхоз и пройдитесь-ка вечером. Все фонари после референдума отключены(экономить надо) И главное - никакой перспективы в будущем.
"Я ещё раз склоняю голову перед Нашим Президентом - сильный человек - лучше пусть рулит дальше (опыта набрался), чем создаются предпосылки к ситуации в Украине." - Ну причем здесь Украина ? Там давно сложилось деление на "восточников" и "западников". А у нас нет и никогда не было предпосылок к разделению населения по территориальному религиозному или национальному признакам. И президенты(ни Украины ни Беларуси) здесь не играют никакой роли. А вот предпосылки к революционной ситуации будут когда народ перестанет верить таким пропагандистам как вы а просто сядет и подумает к чему нас приведет дальнейшее руление Луки
- разделение страны на два лагеря(молодежь+образованные люди и старики+люмпены+малоинформированные+кормящиеся от этой власти);
- изоляция от других стран
- дальнейшая фашизация режима
- экономический крах
- рост числа деградантов особенно в районах и на селе

Чёрт возьми, а ведь 7 лет прошло. И ВСЁ СЛОВО-В-СЛОВО ТАК...

parker04

Сообщение parker04 » 06 июл 2011 01:07

Grinta писал(а):

Чёрт возми, 7 лет прошло, а кроме интернет-плача на форумах, и воплей о свободе слова, никто нихрена не сделал.

Tebus
Кандидат форумных наук

Сообщение Tebus » 15 дек 2011 17:28

Читать газету в ПДФ-фе на компьютере совершенно невыносимо...

Не понимаю, почему редакция навязывает именно такой вариант электронной подписки, да еще ставит достижение определенного "тиража" условием появления понедельничного 8-полосника?
Я думаю распечатывают газету на бумагу с компьютера вряд ли больше 3-х человек из ста..

Почему бы не присылать самараспаковываемый архив HTML-документов? Получил и сиди листай...

Это раз.

А второй и главный момент. Редакция, очень драматично пускай и в очень вежливой форме ставит телегу впереди лошади...

Нам предлагают : Ребята вы подпишитесь на бумагу или ПДФ иначе у вас не будет понедельничных отчетов и вообьще может не быть "любимой газеты"...

А я отвечу так, за понравившиеся номера которые сегодня имею возможность предварительно полистать в магазине(Белсоюзпечать) готов платить и на 30 и на-40% больше...

А если хотите чтобы оплатил все ваше творчество наперед на 6 месяцев, сделайте, как минимум три вещи:

1) Начните выпускать понедельник(а лучше субботу) сами, без всяких "программ 5000" и прочих условий
2) Наведите жанрово-рубричный порядок со "вторником" или выведите его из обязательной подписки... Там, более чем 50% крен в футбол. Я понимаю что футбольные болельщики - большинство в РБ, но мне лично такое погружение в футбол ни к чему, мне и 20% от этой инфы за глаза. а вот почитать новости, аналитику про белорусский Парусный Спорт, Авто и Авиа спорт, Легкую атлетику, Гимнастику и Синхронное плавание и даже Хоккей с мячом мне больше негде, а хотелось бы.. хоть раз в квартал...
3)Проведите анкетирование по тематике и рубрикации Газеты и сделайте соответсвующие изменения...

Был на прошлой неделе в Москве.. По отьезду. в воскресенье. купил Советский Спорт и Спорт-Экспресс за субботу... Прочитал там много всего хорошего, но кроме того и отчеты о матчах КХЛ состоявшихся в пятницу.. Позавидовал по ходу Россиянам которые могут начать утро воскресенья или вечер субботы с кружкой кофе/пива и любимой газетой... Как же обидно было приехав домой читать о том же самом только во вторник!(Причем писал уже выше что покупаю самую дорогую газету недели только из за КХЛ-ловских новостей с чт-пт и уикенда) В силу своих занятий и образа жизни узнать о том КАК сыграло Д.мн мне больше неоткуда!

Пока на сегодня, с удовольствием беру и читаю только пятницу..

По соотношению цена/качество материалов - пятница самый лучший и сбалансированный из выпусков...

tolstyak
Контактная информация:

Сообщение tolstyak » 22 фев 2012 05:00

Нуу начали тему за здравие (чем она плоха) и кончили за упокой (о политической орентации спортсменов) А что им прикажете делать? Лезть попередь батьки?
А газета действительно напоминает передовицы "вести с полей" А у меня ностальгия, мне нравится...

parker04

Re:

Сообщение parker04 » 03 апр 2016 17:58

parker04 писал(а):
Grinta писал(а):

Чёрт возми, 7 лет прошло, а кроме интернет-плача на форумах, и воплей о свободе слова, никто нихрена не сделал.
Ещё 5 лет прошло...

Иван Иванович
Доктор форумных наук

Сообщение Иван Иванович » 03 апр 2016 20:32

и ?

vital kous

Сообщение vital kous » 29 май 2016 23:37

Ищу газету за 2002 год (№100 и №105) и за 2011 год (№162).
Буду благодарен тому, кто поможет.
Пишите в личку.

Ответить