Виктор Тумелевич

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Ответить
Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Виктор Тумелевич

Сообщение Bulba_beer_ » 30 янв 2015 14:16

Изображение
"Прессбол" на связи с читателями

Виктор ТУМЕЛЕВИЧ

Профильные темы:
Черная колонка

ночной патруль
Доктор форумных наук

Сообщение ночной патруль » 24 фев 2015 21:13

То орёшь в три глотки ..Азм Есмь.. То Ботичелли тебе подавай...!

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 24 фев 2015 21:31

ночной патруль писал(а):Ложанулся, как и с Мурашко. Да и впрочем и со мной.. Да какая ты знать, раз понять не можешь - клон я или нет?!!!!
Саша!!! Так я и не обвинял Тебя в клоноложестве!!! (((( Даже наоборот!!! И Андрея не обвинял, хотя он вторые сутки висит тут, как "Ди Саприо")))
Вы что, дураки совсем, ватники??!! Я сам ватник!!! Я ваш. Чего вы беснуетесь... С ув., Esq

ночной патруль
Доктор форумных наук

Сообщение ночной патруль » 24 фев 2015 22:07

Esquire, обвинял, обвинял. Считаешь меня клоном Саапра! Ну или просто , делаешь это из вредности по отношению к нему лично!!.., либо по не восприятию Меня, лично. А так то ты, везде в этом вопросе НЕ ПРАВ!!

ночной патруль
Доктор форумных наук

Сообщение ночной патруль » 24 фев 2015 22:37

А можно ссылочку на Ди Саприо??..

olsa-bel
Бакалавр форумных наук

Сообщение olsa-bel » 25 фев 2015 01:49

на льду Байкала

VS

просто подо льдом

dino_k
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение dino_k » 25 фев 2015 14:57

Esquire писал(а):Настораживают даже не уши. Уши - пустяк.
розовые уши????
Тезка! ты чего это? возвращайся, еще можно всьо исправить:)

Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Герострат » 25 фев 2015 23:55

dino_k, я уже исправился. С тех пор я повзрослел и многое переосмыслил. Уши сейчас я надеваю совсем редко, не чаще раза в месяц, а в кожаных штанах только езжу на мотоцикле. Сегодняшний я - эталон для подражания, на примере которого надо воспитывать маленьких детей.

Ну и традиционно каверзный вопрос виновнику торжества. Уважаемый Виктор Ричардович, думаю, не только мне, но и многим вашим читателям будет интересно узнать: какую победу беларусского спорта за период суверенной истории вы считаете самой знаменательной и важной, а какую - дутой и не по делу распиаренной?

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 26 фев 2015 01:19

Герострат, гуд квешнс, как говорят в нашей среде эсквайров... Слава... да! Не сплю, ваяю свою "ворону". У каждого джентльмена свои фрилансы и "крумкачы!))))
Герострат писал(а):Уши сейчас я надеваю совсем редко, не чаще раза в месяц, а в кожаных штанах только езжу на мотоцикле. Сегодняшний я - эталон для подражания, на примере которого надо воспитывать маленьких детей.
Думаю, это говноэталон! Уверен в этом! Я бы своим детям, если бы только они у меня были, не рекомендовал... Говнобайкеров в топку!!! Хирургов всяких путенистых(((( не матерись!.((((((((((((((((((((
Герострат писал(а):Ну и традиционно каверзный вопрос виновнику торжества. Уважаемый Виктор Ричардович, думаю, не только мне, но и многим вашим читателям будет интересно узнать: какую победу беларусского спорта за период суверенной истории вы считаете самой знаменательной и важной, а какую - дутой и не по делу распиаренной?
О, это совсем просто. Самая "распиаренная победа" -- Солт-Лейк,. 20.02.2002. BLR - SWE... Ну ВЫ знаете, да...
А самая знаменательная это, безусловно, победа ФК "Неман" в финале Кубка страны в 1993-м над ФК "Ведрич" -- 2:1.
С ув., Esq
PS. Баронессе мои приветы!!! Нравится мне эта девушка! Позволительно ли мне признаться прямо здесь в любви к ней?

Герострат
Доктор форумных наук

Сообщение Герострат » 26 фев 2015 08:29

Esquire, спасибо за ответ! Первая его часть оказалась ожидаемой, конечно. Ну там и выбор невелик. Я бы правда пожалуй предпочел голландские мучения с шальной банкой Герасимца - все же со шведами была какая-то игра, там скорее концовка на дурку.
А вот вторая слегка огорошила. Я бы такое точно не выбрал. Сразу видно что вы, как и все западэнцы, патриот скорее родного города, чем страны в целом.

А байкеров то да, в топку. Никогда не питал теплых чувств к ихнему хирургскому брату. Но ведь просто на мотоциклах ездить можно? Ну или там на скутерах? Или это уже априори транспортное средство с безнадежно запятнанной репутацией?

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 26 фев 2015 10:54

Герострат писал(а):Сразу видно что вы, как и все западэнцы, патриот...
Ну факт, "западэнцы"... Нам же, западэнцам, что? Лишь бы снегири были и кровь младенцев в рационе. Остальное не колышет вашпе!
Еще, конечно, противно пересекать восточные границы... Прямо вот колотун начинается сразу после Столбцов((((( Тремор дичайший...
Потому что мы западэнцы и обязаны по факту рождения любить только свой город. А всякие там эти остальные городишки типа гомелей, могилёвов и минсков -- вертели мы, западэнцы, на буях своих неманских! Уж поверьте мне на слово. С ув., Esq

Македонский
Магистр форумных наук

Сообщение Македонский » 26 фев 2015 11:43

Esquire, ВМ, зашёл в чайную и что я вижу? Один из персонажей, которого Вы имеете честь привечать, и не только на своей ветке, создание, присвоившее себе звание румынского подполковника, нехило так нагадил, оправдывая это тем, что опостылело мне всё.
Теперь вопрос (это ведь обратная связь?): каким образом в Вас, Великий Магистр, уживаются такие противоречия? То Вы голыми руками готовы разорвать всю вату на Земле, то расшаркиваетесь с псевдоподполковником и его окружением? Может я слишком груб, чтобы рассмотреть Ваш тонкий троллинг?

eared
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение eared » 26 фев 2015 11:44

Македонский писал(а): Может я слишком груб...
Не.
Ты слишком туп.
Мозгов хватает только для покорения посторонней "солнечной системе" :))

Македонский
Магистр форумных наук

Сообщение Македонский » 26 фев 2015 16:12

Гародня, Вы занесли мне в память вирус. Видите ли, я ирода не видел ни в реале, ни на фото, но с этого момента, при упоминании ирода или когда увижу его сообщение у меня перед глазами будет этот, несомненно мужественный, представитель человечества.

olsa-bel
Бакалавр форумных наук

Re:

Сообщение olsa-bel » 27 фев 2015 22:49

Герострат писал(а):За адекватное вознаграждение возьмусь конечно, кто откажется от интересной работы с приличным гонораром. Но я насколько осведомлен вы вроде не сотрудник ФХРБ, странно что вы мне такую работу предлагаете. Да и в целом наши спортфедерации обычно иначе действуют, они объявляют конкурс среди всех желающих и выбирают потом из вариантов. Дешево и сердито.
Итак, КОНКУРС!

http://talisman.championat.com/" onclick="window.open(this.href);return false;

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось olsa-bel 27 фев 2015 22:55, всего редактировалось 1 раз.

Мурашко Иван
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение Мурашко Иван » 27 фев 2015 22:55

Хе-хе, тут стихийно образовался филиал Луны.)))
А оба форума баронов между тем закисают...

ельцин
Доктор форумных наук

Re:

Сообщение ельцин » 28 фев 2015 01:54

Мурашко Иван писал(а):Хе-хе, тут стихийно образовался филиал Луны.)))
А оба форума баронов между тем закисают...
интересная мысль! эсквайр, старик, твоя ветка - ковчег! лунам вашим, не знаю, какая из них, не знаю, кстати и сколько их, луннее, но им пинздец! увы мне, увы.. спасай баронов! грузи на свою ветку, как там у классика? каждой твари - по паре.. хай почкуются..

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 28 фев 2015 02:05

Мурашко Иван писал(а): оба форума баронов между тем закисают...
Ничего и близко подобного нет и в помине!!! Никакого "закиса". Оба ресурса бодряком развиваются, показывая беспримерную кликабельность, сравнимую с ПБФ.

Но, конечно, я будучи Духовным Скрепоносцем Ордена, просто обязан предоставить площадку для переговоров обеим конфликтующим сторонам на этой ветке.
Надо мириться. Не люблю я сепаратизм. Я им уже сказал, и тем, и этим: лучше начинайте мириться. Некрасиво это, не мириться...

ЗЫ. Братцы, в шоке сейчас... Ефимыча-то за что???!!! Ну безобиднейший же был денди(((((.... Это какая-то проклятая страна(((((
С ув., Esq

yrchik71
Бакалавр форумных наук
Благодарил (а): 30 раз

Re:

Сообщение yrchik71 » 28 фев 2015 05:54

Македонский писал(а):Гародня, Вы занесли мне в память вирус. Видите ли, я ирода не видел ни в реале, ни на фото, но с этого момента, при упоминании ирода или когда увижу его сообщение у меня перед глазами будет этот, несомненно мужественный, представитель человечества.
Это +1500000.

Dreik
Контактная информация:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Dreik » 02 мар 2015 11:39

"Вата, изыди проклятая!" (с)
А, уже изышла...

Ричардович, там 43 000 отметить некому. Хватит ломаться как целка. Возвращайтесь уже - от Вас отдохнули....

Dreik
Контактная информация:

Re:

Сообщение Dreik » 02 мар 2015 11:47

Васильевич писал(а):Esquire, по каким объявлениям в бароны принимают? На какой остановке? Вы уж, как сейчас модно говорить, простите мне мою прямоту, но каким таким макаровым иерод в бароны просочился? Не соответствут понятиям! Рассмотреть и расстрелять! Тупыми пулями, чтобы больнее было!
У Вас ложная информация. Ну и по степени идиотизма предположения такая же достоверная, как, например, та, по которой Ирод в будущем сезоне будет ворота ФК"Крумкачы" защищать.

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 02 мар 2015 13:37

Esquire, а вот на вашей ветке "мой" фейк-пост (объяснения на ветке Бульбы) прошу убрать. Я никогда и никого не призывал и не призову расстрелять, любыми пулями

Dreik
Контактная информация:

Сообщение Dreik » 02 мар 2015 13:47

Васильевич, не скромный вопрос: а ты какие то действия предпринял от дальнейшей "несанкционированной эксплуатации" твоего акка или каждый раз будешь извиняться да просить лишнее подчистить?

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 02 мар 2015 14:00

Dreik, это был первый и, уверен, последний раз. Ибо всегда пишу только со своего компа и в отсутствие кого-либо из форумчан - это легко выполнимо. За 9 лет на форуме такая промашка впервые вышла.

Васильевич
Публицист

Сообщение Васильевич » 02 мар 2015 14:02

Я, кстати, от души посмеялся над "своим" творчеством - это раз. И удивился, что "меня" не раскусили - это два.

Барздыка Дима
Воинствующий прозаик

Re:

Сообщение Барздыка Дима » 02 мар 2015 14:04

Васильевич писал(а):Я, кстати, от души посмеялся над "своим" творчеством - это раз. И удивился, что "меня" не раскусили - это два.
Думаю, раскусили, уж поверьте мне на слово:)

Ответить