Сергей Азаркевич

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Ответить
Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сергей Азаркевич

Сообщение Bulba_beer_ » 18 апр 2014 16:41

Изображение

Сергей АЗАРКЕВИЧ

Профильные темы:
Футбол

van der Saapr
Экс-Данишевский
Благодарил (а): 192 раза
Контактная информация:

Сообщение van der Saapr » 19 апр 2014 00:31

Bulba_beer_, это тот, который двойник Клоппа? o_O
ну и газетка - энтот Прессбол... что ни журналист, то двойник: то актера Кокшенова, то футболиста Зидана, то клавишника Флаке из "Раммштайна", то клавишника Потехина из "Руки вверх"... :-)

Bulba_beer_
Администратор форума
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Bulba_beer_ » 19 апр 2014 11:13

van der Saapr, почему двойники? Все перечисленные -- и Клопп, и Зидан, и клавишник из "Раммштайна" -- работают в "Прессболе" под псевдонимами.

Сергей Азаркевич

Сообщение Сергей Азаркевич » 19 апр 2014 21:51

Bulba_beer_, Я-я, натюрлих)

Антананариву
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение Антананариву » 21 апр 2014 08:54

Игорь Ясулович )

Quaresma
Публицист
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Quaresma » 09 янв 2018 01:07

Парочка мелких замечаний Сергею по обзору Серии А в последнем номере ПБ от меня, как любителя планеты Кальчо:

1) У Чиро Иммобиле не может быть 20 голов в 19 матчах со старта сезона. Простая математика: Прошло 20 туров, но Лацио имеет на данный момент один несыгранный перенесенный матч (с Удинезе, если не ошибаюсь), а кроме этого у Иммобиле недавно было то самое пресловутое удаление в скандальной домашней игре с Торо (1-3), то есть как минимум один матч он пропускал из-за дисквы! Получается, у него 20 голов не в 19, а в 18 играх = Чиро еще больший ТОП :)

2) В обзоре также написано насчет Спаллетти, что "тренер строит хорошую мину, мол его всё устраивает и зимние трансферы команде не нужны". Сергей, вы про эту его бурную речь после ничьи с фиалками?

http://youtu.be/r_KI0iv9wL0" onclick="window.open(this.href);return false;

Я не advanced в итальянском языке, но вроде как тут он, наоборот, взбешенный, рассказывает журналисту, что мол "Я уже 750 раз говорил вам, что нам не хватает центрального защитника, да, все травмированы, у нас реально проблемы на этой позиции, о которых даже моя мама знает)) Однако надо не ныть, а выходить, играть и побеждать, но надо быть уверенными в нынешнем составе, чтоб это делать". Что-то типа такого) Так что, как по мне, наоборот, проблемы он признаёт, а последняя фраза может говорить о том, что он совсем не против усилить как раз-таки центр защиты зимой)

Ответить