Владимир Бережков

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Сергей Кайко, Новиков

Сообщение Haitan Huard » 08 июн 2003 15:50

"Прессбол" на связи с читателями
Владимир БЕРЕЖКОВ

Изображение
Хозяину ветки предоставлены на ней функции модератора. Он может по своему усмотрению удалять сообщения, не отвечающие его представлениям о корректности и культуре общения.
Последний раз редактировалось Haitan Huard 20 май 2013 23:32, всего редактировалось 6 раз(а).
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар

Сообщение az8 » 10 сен 2015 23:53

Закрыть бы эту ветку и не позориться! Срам то какой! 20 лет как Моисей водил Нас по пустыне а сам оказался банальным воришкой. Теперь ведь многое становится в канву так сказать в пазл, вот например дикая не любовь к Малофееву или на оборот человеческое чувство к сереньким тренерам которые согласные на усе, в том числе и на откаты не зря что ли он лед захватил? А? По чистому льду, по чистому льду...
Последний раз редактировалось az8 10 сен 2015 23:58, всего редактировалось 1 раз.
az8
Магистр форумных наук

Сообщение eared » 10 сен 2015 23:54

az8 писал(а):Закрыть бы эту ветку и не позориться! Срам то какой! 20 лет как Моисей водил Нас по пустыне а сам оказался банальным воришкой.

А уже доказали и осудили? Как-то я пропустил, позор мне.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение van der Saapr » 11 сен 2015 00:53

eared, дак в том-то и дело, что ничо не доказали...
другое дело, что в ПБ как-то заглохли с освещением ситуации: то, понимаешь, каждый день там кто-то что-то на сей счёт говорит, а щас - тишина как в танке... имхую, погрозили пальчиком кое-откуда... мол, вы попробуйте тут ещё народ своими подписями намайданить, так за порог здания, что на Кропоткина, 91, пойдёте все... искать другую работу...
van der Saapr
Экс-Данишевский

Сообщение Wesley-13 » 11 сен 2015 13:21

van der Saapr, ты прав, Андрей!

Если Капский все купил, то Кайко все продал.

Как он спит, интересно?
Wesley-13
Доктор форумных наук

Сообщение Sha_an » 11 сен 2015 15:47

Tolp писал(а):
Sha_an писал(а):Да у меня есть сомнения в его невиновности.

У меня есть сомнения, что ты не м.удак... Ну вот сомнения и все тут... Мог бы рассказать тебе с корешами про презумпцию невиновности, но, думаю, этот пример более нагляден для вашей компашки...
...Есть такая фраза: "И врагу не пожелаешь." Свойственна людям высоких моральных качеств, когда, несмотря на какие то разногласия, не желают ТАКОГО зла человеку с которым отношения так себе.. Считаю такое отношение проявлением благородства. Ну а обратное поведение- признаком мелочной и подленькой натуры. В принципе, никто не удивил из отписавших на этой ветке. Разве что начинает забавлять завидное упорство с которым барабанит здесь гомельский пресс-атташе бэушный... Не знаю как сейчас, а вот в бытность работы в ХК Гомель отличался редкой хоккейной безграмотностью. Человек не на своем месте, про таких говорят. Обычно всякие подлецы не на своем месте оказываются... И у меня сомнения, что здесь не тот случай)))

А я не сомневаюсь, что ты М у д а к. С большой буквы. Ибо все твои слова об этом говорят. Поэтому то, что ты думаешь меня мало волнует. Ну разве слегка радует, что я так за живое зацепил адептов секты Бережкова. Но вы продолжайте ВЕРИТЬ!
Sha_an
Сам себе философ

Сообщение kirill gundyaev » 11 сен 2015 20:23

что там с володей. что-то не слышно ничего. и сынок его уже активность в фейсбуке не проявляет.
kirill gundyaev

Забанен: Бессрочно

Сообщение kirill gundyaev » 11 сен 2015 20:25

Sha_an писал(а):
Tolp писал(а):
Sha_an писал(а):Да у меня есть сомнения в его невиновности.

У меня есть сомнения, что ты не м.удак... Ну вот сомнения и все тут... Мог бы рассказать тебе с корешами про презумпцию невиновности, но, думаю, этот пример более нагляден для вашей компашки...
...Есть такая фраза: "И врагу не пожелаешь." Свойственна людям высоких моральных качеств, когда, несмотря на какие то разногласия, не желают ТАКОГО зла человеку с которым отношения так себе.. Считаю такое отношение проявлением благородства. Ну а обратное поведение- признаком мелочной и подленькой натуры. В принципе, никто не удивил из отписавших на этой ветке. Разве что начинает забавлять завидное упорство с которым барабанит здесь гомельский пресс-атташе бэушный... Не знаю как сейчас, а вот в бытность работы в ХК Гомель отличался редкой хоккейной безграмотностью. Человек не на своем месте, про таких говорят. Обычно всякие подлецы не на своем месте оказываются... И у меня сомнения, что здесь не тот случай)))

А я не сомневаюсь, что ты М у д а к. С большой буквы. Ибо все твои слова об этом говорят. Поэтому то, что ты думаешь меня мало волнует. Ну разве слегка радует, что я так за живое зацепил адептов секты Бережкова. Но вы продолжайте ВЕРИТЬ!

счас забанят тебя. бережков святой. а святые ворами быть не могут
kirill gundyaev

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 21:06

Sha_an писал(а): Человеку вообще свойственно сомневаться во всем и всех. Я даже в себе сомневаюсь.

Sha_an писал(а):А я не сомневаюсь, что ты М у д а к.

Во, блин))) В себе сомневается, а во мне нет)))
Это эмоции. И оскорбления в мой адрес вызваны эмоциями, так как я задел тебя. Ты у меня эмоций не вызываешь, потому медальку "***" вешаю тебе не на эмоциях. В этом большая разница)
Tolp
Доктор форумных наук

Сообщение Tolp » 11 сен 2015 21:11

kirill gundyaev писал(а):счас забанят тебя. бережков святой. а святые ворами быть не могут

Смотри какой расклад... Я могу понять людей, которые сочувствуют Бережкову и отписывают на этой ветке с целью поддержать человека. Еще с какой то мотивацией созидательной. А вот в чем цель твоя и тебе подобных? Неужели не понимаете насколько убого выглядите? Вне зависимости от того, что там у Бережкова.
Tolp
Доктор форумных наук

Сообщение ельцин » 11 сен 2015 22:02

Tolp писал(а):А вот в чем цель твоя и тебе подобных?

а то ты ответа не знаешь? уё!бок спецом зарегился, чтобы кипятком в чужом, пока пустом, огороде безнаказанно ссать. к тому же, клоняра. как он может понимать, насколько он убог?
ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение ельцин » 11 сен 2015 22:07

вообще, эу, ау!! что-нибудь есть конструктивное на этой ветке? закрыть, пока хозяин не изъявил желание отписываться или хотя бы читать ее. зачем держать ее здесь в виде плацдарма сирых и убогих. тут уже сколько страниц одно лишь соревнование: кто громче просрется.
ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение Eugenio » 12 сен 2015 20:05

Tolp, да я и сейчас отличаюсь редкостной хоккейной безграмотностью :) Как и пару лет назад продолжаю верить в Протасеню и Скабелку, на которых такие профи как ты вылили не мало грязи. Бережков не святой и никогда святым не был. И совершенно нормально возмущаться созданию кумира на ровном месте. И, честно говоря, не встречал тут никого, кто желал бы ВПБ плотно сесть с конфискацией. Обсуждение идет по большей части на предмет виноват или нет и чего с этим делать.

p.s. и да, я очень даже редкостная тварь :) столько вреда принес белорусскому хоккею и продолжаю вредить! Представляешь?)
Eugenio
Кандидат форумных наук

Сообщение ельцин » 13 сен 2015 00:41

Eugenio писал(а):Обсуждение идет по большей части на предмет виноват или нет и чего с этим делать.

вотжежёпттвоюмать!! и то же, ты душа, собираешься с этим делать? очень уж нас всех сие интересует!
ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение Eugenio » 13 сен 2015 00:50

ельцин, а читать не вырывая фразы из контекста пробовал? Суть в том, что пожеланий гореть ВПБ в аду тут не было, как и безумной радости по поводу его возможного срока. Максимум - достаточно сдержанно кое-кто порадовался падению новоиспеченного хоккейного короля. О том и шла речь. Кто-то предлагал писать куда-то письма, кто-то еще чего-то. Восторгов откровенных не было. Об этом я и сказал.
Eugenio
Кандидат форумных наук

Сообщение ельцин » 13 сен 2015 01:02

Eugenio писал(а):ельцин, а читать не вырывая фразы из контекста пробовал? Суть в том, что пожеланий гореть ВПБ в аду тут не было, как и безумной радости по поводу его возможного срока. Максимум - достаточно сдержанно кое-кто порадовался падению новоиспеченного хоккейного короля. О том и шла речь. Кто-то предлагал писать куда-то письма, кто-то еще чего-то. Восторгов откровенных не было. Об этом я и сказал.

это, понятно! делать-то, душа, ты с этим,что собираешься? вот, что нас всех сейчас интересует!
ельцин
Доктор форумных наук

Сообщение Eugenio » 13 сен 2015 13:55

ельцин, а почему я что-то должен с этим делать?)
Eugenio
Кандидат форумных наук

Сообщение Sha_an » 14 сен 2015 12:43

Tolp писал(а):
Sha_an писал(а): Человеку вообще свойственно сомневаться во всем и всех. Я даже в себе сомневаюсь.

Sha_an писал(а):А я не сомневаюсь, что ты М у д а к.

Во, блин))) В себе сомневается, а во мне нет)))
Это эмоции. И оскорбления в мой адрес вызваны эмоциями, так как я задел тебя.

О так и еще и ***. М у д а к о м я тебя считаю за твои слова, и сомнений тут быть не может.
А сомневаюсь я только в том, что не доказано достаточным образом. А эмоциии ты реально вызываешь, но только сочувствие перемешенное с брезгливостью.
Sha_an
Сам себе философ

Сообщение Tolp » 18 сен 2015 09:38

Sha_an писал(а):А сомневаюсь я только в том, что не доказано достаточным образом.

Так ты ж пишешь, что в себе сомневаешься))) Недоказанный? :-D
Sha_an писал(а): М у д а к о м я тебя считаю за твои слова, и сомнений тут быть не может.

ну так я об этом и говорю))) Назвал тебя мудаком- вот ты и посыпаешь в мою сторону) А для меня ты м удак за свои слова в адрес другого человека. В этом кроется разница, но для меня не открытие, что ты ее не понимаешь)
Sha_an писал(а):А эмоциии ты реально вызываешь, но только сочувствие перемешенное с брезгливостью.

Вся разница между нами в том, что я свои слова тебе прямо глядя в глаза могу повторить, а ты нет. Или удивишь меня?)
Tolp
Доктор форумных наук

Сообщение Дударенко » 09 окт 2015 14:09

Дударенко писал(а):"Бережков Владимир Петрович
Генеральный менеджер ХК «Динамо-Минск», заместитель председателя Федерации хоккея Республики Беларусь, член Правления КХЛ"http://hcdinamo.by/club/supervisory-council/
Информация с офсайта "Динамо". Тут оставили почему-то.

Фото и ФИО оставили. Видимо, на всякий случай, а все должности убрали. Просто какой-то гражданин в наблюдательном совете.
Дударенко
Доктор форумных наук

Сообщение Дударенко » 22 окт 2015 17:22

Дударенко писал(а):
Дударенко писал(а):"Бережков Владимир Петрович
Генеральный менеджер ХК «Динамо-Минск», заместитель председателя Федерации хоккея Республики Беларусь, член Правления КХЛ"http://hcdinamo.by/club/supervisory-council/
Информация с офсайта "Динамо". Тут оставили почему-то.

Фото и ФИО оставили. Видимо, на всякий случай, а все должности убрали. Просто какой-то гражданин в наблюдательном совете.

Все, Головатым заменили...
Дударенко
Доктор форумных наук

Сообщение kirill gundyaev » 08 ноя 2015 03:26

что там с володькой? не откупился еще?
kirill gundyaev

Сообщение Дударенко » 08 ноя 2015 10:45

kirill gundyaev, а ты кирюха не сдох еще?
Дударенко
Доктор форумных наук

Сообщение Sige Seven » 08 ноя 2015 11:23

kirill gundyaev писал(а):что там с володькой? не откупился еще?

Как только место освободиться, мы вас пригласим!!!
Sige Seven
Воинствующий прозаик

Сообщение kirill gundyaev » 08 ноя 2015 14:29

Sige Seven писал(а):

я ж не ворую. меня-то за что)))
kirill gundyaev

Сообщение Виталий9 » 08 ноя 2015 14:34

kirill gundyaev писал(а):
Sige Seven писал(а):

я ж не ворую. меня-то за что)))

kirill gundyaev, точно знаешь, что Бережков крал?
Виталий9
Доктор форумных наук

Пред.След.

Вернуться в Что я думаю о "ПБ"...