Владимир Бережков

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Новиков, Сергей Кайко

Ответить
Haitan Huard
Руководитель "ПБ-онлайн" Юрий Довнар
Контактная информация:

Владимир Бережков

Сообщение Haitan Huard » 08 июн 2003 15:50

"Прессбол" на связи с читателями
Владимир БЕРЕЖКОВ

Изображение
Хозяину ветки предоставлены на ней функции модератора. Он может по своему усмотрению удалять сообщения, не отвечающие его представлениям о корректности и культуре общения.
Последний раз редактировалось Haitan Huard 20 май 2013 23:32, всего редактировалось 6 раз.

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 26 июл 2012 01:12

За Сахара обидно вдвойне....
Виктор, вот за что именно вам обидно? Я в чем-то искренне заблуждаюсь? Ну так есть прекрасная возможность, вернуть мои рассуждения в разумное русло.

Esquire
Доктор форумных наук

Сообщение Esquire » 26 июл 2012 01:34

saxar1, Андрей, "рассуждения"?..

Если правильно уловил посыл Ваших рассуждений, то усматривается какая-то неискренность, что ли, со стороны "глаВВреда", так?
Закулисность? Потусторонность?...

Интевру Мезина воликитится, а Вы его ждете? Будет Вам! Уличать в "криводушии" Андрея или ВПБ -- нелепо как-то, нет?

Всякую конспирологию -- в топку! Точки над "Ё" будут расставлены, уверяю Вас! (при том, что я не больше Вашего знаю)...

Только, в любом случае, надо пытаться сохранять "бошку" холодной. Всем нам...

С ув., Esq.

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 26 июл 2012 01:46

Если правильно уловил посыл Ваших рассуждений, то усматривается какая-то неискренность, что ли, со стороны "глаВВреда", так?
Закулисность? Потусторонность?...
очень точно сказано.
Уличать в "криводушии" Андрея или ВПБ -- нелепо как-то, нет?

А почему нелепо-то? Вы точно перечитали все что писАлось сегодня на ветке? Или просто по колву постов вывод сделали о троллизме?
ну правда, там черным по серому, русским языком написано на основании чего сделаны такие выводы.
Всякую конспирологию -- в топку! Точки над "Ё" будут расставлены, уверяю Вас! (при том, что я не больше Вашего знаю)...
ну так и жаль, что вы знаете не больше моего. если бы знали, да уверяли меня в ошибочности моих суждений, я бы вам только бы благодарные чувства испытывал, а так выходит, на уровне рефлекса выходит - троллят ВПБ, а он человек хороший, я его знаю. ну и на счет точек... То что нам будет представлено, это будет запасной вариант, полуправдочка эдакая.
ладно, устал уже. Жаль, но уверен, что ошибся сегодня в данной теме, только один раз.

Sha_an
Сам себе философ
Благодарил (а): 17 раз

Сообщение Sha_an » 26 июл 2012 07:30

Eagle писал(а):
arbuuzz писал(а): как наделенный логикой человек, ответьте - а что помешало Мезину добиться компенсации в свою пользу, имея на руках компромат?
А давайте не будем вопросом на вопрос? :)
Но ответить на него слабо?
Чем больше вы пытается сделать хорошую мину при плохой игре, чем больше закатывает глаза и твердите, что знаете все - тем больше у читателей уверенности, что все что вы говорите это простой блеф.
Мы можете пытаться нас убедить, что Мезин из доброты простил Динамо, вы можете даже утверждать, что клуб заплатил Мезину компенсацию в полном объеме, но только по соглашению сторон. Вы даже можете утверждать, что Динамо заплатила миллион за молчание, но веры вам ноль.
Мезин попробовал последний аргумент в споре - публикацию компромата в газете. Только вовремя понял, что после публикации он не только ни рубля не получит, но еще будет вынужден годами судиться и по итогу платить компенсацию сам. Как только он это осознал, сразу прибежал писать мировую, потому что уверен у Динамо на него компромата не меньше.
А еще Прессбол и его руководство стало все больше напоминать главного. Действуют по принципу, чем наглее и невероятнее ложь - тем больше шанс, что в нее поверят.
Через лет 5 лет все равно правда вылезет, но вы по второму принципу Батьки действуете, главное сейчас красиво соврать, а потом хоть потоп - все равно 90% забудут.

Дима08
Кандидат форумных наук
Благодарил (а): 252 раза

Сообщение Дима08 » 26 июл 2012 08:28

Sha_an писал(а):
Eagle писал(а):
arbuuzz писал(а): как наделенный логикой человек, ответьте - а что помешало Мезину добиться компенсации в свою пользу, имея на руках компромат?
А давайте не будем вопросом на вопрос? :)
Но ответить на него слабо?
Чем больше вы пытается сделать хорошую мину при плохой игре, чем больше закатывает глаза и твердите, что знаете все - тем больше у читателей уверенности, что все что вы говорите это простой блеф.
Мы можете пытаться нас убедить, что Мезин из доброты простил Динамо, вы можете даже утверждать, что клуб заплатил Мезину компенсацию в полном объеме, но только по соглашению сторон. Вы даже можете утверждать, что Динамо заплатила миллион за молчание, но веры вам ноль.
Мезин попробовал последний аргумент в споре - публикацию компромата в газете. Только вовремя понял, что после публикации он не только ни рубля не получит, но еще будет вынужден годами судиться и по итогу платить компенсацию сам. Как только он это осознал, сразу прибежал писать мировую, потому что уверен у Динамо на него компромата не меньше.
А еще Прессбол и его руководство стало все больше напоминать главного. Действуют по принципу, чем наглее и невероятнее ложь - тем больше шанс, что в нее поверят.
Через лет 5 лет все равно правда вылезет, но вы по второму принципу Батьки действуете, главное сейчас красиво соврать, а потом хоть потоп - все равно 90% забудут.
,

что за бред?

РТБ1ЗРДН15ЗРБР
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение РТБ1ЗРДН15ЗРБР » 26 июл 2012 09:32

Галоўны рэдактар газэты "Прессбол" Уладзімер Беражкоў лічыць палітычна матываванай адмову ў акрэдытацыі кіраўніка Беларусі Аляксандра Лукашэнкі на Алімпійскіх гульнях у Лондане.

"Спорт не павінен быць замяшаны з палітыкай. Лукашэнка — старшыня Нацыянальнага алімпійскага камітэту краіны, і старшыня мае права прысутнічаць на Алімпійскіх гульнях. А забароны з палітычных прычын я, на жаль, не разумею. Чаму ў Кітаі яму можна прысутнічаць, а ў Англіі нельга?
А в чем проблема? Пусть и валит в Китай.

piotr-01
Кандидат форумных наук

Сообщение piotr-01 » 26 июл 2012 09:36

РТБ1ЗРДН15ЗРБР, а как тебе прогиб? Понравился?

РТБ1ЗРДН15ЗРБР
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение РТБ1ЗРДН15ЗРБР » 26 июл 2012 09:49

piotr-01 писал(а):РТБ1ЗРДН15ЗРБР, а как тебе прогиб? Понравился?
Прогиб как прогиб - ничего особенного.

Quaresma
Публицист
Благодарил (а): 65 раз

Сообщение Quaresma » 26 июл 2012 09:59

Галоўны рэдактар газэты "Прессбол" Уладзімер Беражкоў лічыць палітычна матываванай адмову ў акрэдытацыі кіраўніка Беларусі Аляксандра Лукашэнкі на Алімпійскіх гульнях у Лондане.

"Спорт не павінен быць замяшаны з палітыкай. Лукашэнка — старшыня Нацыянальнага алімпійскага камітэту краіны, і старшыня мае права прысутнічаць на Алімпійскіх гульнях. А забароны з палітычных прычын я, на жаль, не разумею. Чаму ў Кітаі яму можна прысутнічаць, а ў Англіі нельга?
Да проведите вы опрос на сайте у себя, как вы относитесь к ситуации, что Лукашенко запрещен выезд на ОИ в Лондон, и увидите реакцию людей... А то Прессбол вроде позиционирует себя как отражение мнения народа, независимую прессу и всё такое, а как прочитаешь подобные заявления главного редактора, так не по себе становится... Нет, я конечно понимаю, что висты дополнительные в войне против хк Динамо Прессболу нужны, но не таким же способом!

Don Basil
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 175 раз

Сообщение Don Basil » 26 июл 2012 10:04

я всегда поражался, откуда в некоторой части населения Беларуси столько злобы, ерничанья, даже подлости. Но отличительной чертой всего этого именно белорусского является МЕЛОЧНОСТЬ((
Мелкие пакостники - это такая же отличительная черта нашей страны, как для Франции, например, Эйфелева башня). Безусловно, это исходит из неистребимого комплекса провинциала, который до глубокой старости остаётся мелким пакостником.
Ведь даже в этом деле, где главным вопросм был уволят или нет по статье Мезина, и, соответственно, окунётся или нет белорусский хоккей в нечистоты вселенского позора, они умудрились этого не заметить. Но зато, размазывая сопли по щекам, взахлёб, кричат о позоре и нечестности Бережкова. Потому-что для них гораздо главнее - выйдет или нет обличительная статья?
Кому лучше, чтобы вышла такая статья-приговор?
Клубу - да никогда в жизни, потому-что подобным неслыханным закидоном он ославил бы себя на весь крещёный мир. И сюда уже нормальных игроков никто никакими коврижками не заманил бы. Да и в клубе атмосфера вряд ли стала бы чище. Каждый игрок понял бы, что с ним в любой момент сделают то же самое.
Мезину -тоже сто лет не надо с таким клеймом ходить, а он ещё поиграть собирается.
Газете - тем более не нужен, потому-что начались бы не только суды, а кое-что по-серьёзнее. Что форумным горлопанам не в каком сне не приснится.
Сборной - тоже не надо. Я уже говорил, что в этом случае это была бы сборная ОЧБ, "усиленная" двумя четвёртыми звеньями "Динамо".
КХЛ -не нужно, потому-что это удар по её репутации в свете своего продвижения на Запад. Достаточно минусов?
И тот факт, что анонс бомбы состоялся, что без сомнения отразилось на ходе переговоров, и которые закончились без объявления войны, заслуга главреда. Бережков поступил в данном случае не только правильно, но и мудро. Любой худой мир лучше доброй ссоры, а уж тем более - вот такой "победоносной" войны.
И перед кем Бережков потерял лицо? Перед вами, кучкой работников "Динамо" и официального клуба болельщиков? Так невелика потеря))
ЗЫ Ещё совсем недавно белорусам мелочность не была присуща.((

main222
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение main222 » 26 июл 2012 10:08

можно относиться по разному к этой ситуации - быть на стороне Мезина, быть на стороне клуба, или думать что все хороши...
но точно получается, что облажались ПБ, Бережков, Федоренков своими полунамеками, а по сути - умалчиванием и не предоставлением своим читателям известной им информации
и вот что это - некомпетентность, трусость, корысть...?

Виталий9
Доктор форумных наук

Сообщение Виталий9 » 26 июл 2012 10:13

Quaresma писал(а):

Да проведите вы опрос на сайте у себя, как вы относитесь к ситуации, что Лукашенко запрещен выезд на ОИ в Лондон, и увидите реакцию людей... А то Прессбол вроде позиционирует себя как отражение мнения народа, независимую прессу и всё такое, а как прочитаешь подобные заявления главного редактора, так не по себе становится... Нет, я конечно понимаю, что висты дополнительные в войне против хк Динамо Прессболу нужны, но не таким же способом!
А я вот не был так уверен в однозначной реакции народа. Я не фанат АГЛ, но имеем, что имеем. Унижая АГЛ, запад унижает всю страну. И лично я воспринмаю это как в том числе и плевок в свою душу. И дело не только в том, что со своим добром должны сами разбираться, а скорее в противности от двойных западных стандартов (в том числе вспомним выезды по линии интерпола). Все эти (большинстов) западные болтуны ничем не отличаются от нашей оппозиции...

ur

Сообщение ur » 26 июл 2012 10:24

VNL писал(а):
main222 писал(а):можно относиться по разному к этой ситуации - быть на стороне Мезина, быть на стороне клуба, или думать что все хороши...
но точно получается, что облажались ПБ, Бережков, Федоренков своими полунамеками, а по сути - умалчиванием и не предоставлением своим читателям известной им информации
и вот что это - некомпетентность, трусость, корысть...?
main222, Бережков же конкретно ответил, что статью для подстраховки изучают юристы, чтобы газету за безрассудство потом не обанкротили...
Да и вполне возможно, что просто осознанно сыграли на стороне Андрея, да и на своей стороне тоже. Вы, уважаемый, неужто никогда на компромисы не идете?
это как?

MJ
Теоретик форума

Сообщение MJ » 26 июл 2012 10:25

фу таким быть... фууууу

Ash13
Магистр форумных наук
Благодарил (а): 41 раз

Сообщение Ash13 » 26 июл 2012 10:28

Бережков же конкретно ответил, что статью для подстраховки изучают юристы, чтобы газету за безрассудство потом не обанкротили...
Какие к чёрту юристы?!))) Бережков во всех этих динамовских судебных тяжбах только и делает акцент на том что у него денег на юристов нет, посему он сам по судам ходит... эт во-первых...
А во-вторых Федоренков на своей ветке уже подтвердил что выйдет "литературный" вариант вьюхи...

РТБ1ЗРДН15ЗРБР
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение РТБ1ЗРДН15ЗРБР » 26 июл 2012 10:35

Бережков пусть свою "БОМБУ" выбросит в унитаз. Кого он собрался взырвать этой своей бомбой в гражданской войне? Кто кого собрался побеждать в войне белорусов против белорусов? А то складывается ощущение что простые болельщики кто ходит на Динамо - это для Бережкова просто злейшие враги.Бомбардировщик хренов нашелся. Разошлись с Мезиным боле менее нормально - и ладушки. И не нужно искать победителей и побежденных. Скала останется скалой. А его поступок на последнем ЧМ болельщики со временем простят. Все мы люди.

РТБ1ЗРДН15ЗРБР
Кандидат форумных наук
Контактная информация:

Сообщение РТБ1ЗРДН15ЗРБР » 26 июл 2012 10:56

VNL писал(а): Не было бы предупреждения о "бомбе" , совсем не факт, что была бы мировая...
Ну все - Бережков напугал всех бомбой и это помогла разрешить конфликт :)))))

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 26 июл 2012 11:05

[quote="Галоўны рэдактар газэты "Прессбол" Уладзімер Беражкоў"]"Спорт не павінен быць замяшаны з палітыкай. Лукашэнка — старшыня Нацыянальнага алімпійскага камітэту краіны,...[/quote]

Только я вижу противоречия? Если спорт не должен быть замешан с политикой - кто виноват что главный политик страны возглавил главный спортивный пост в стране? Англия?

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 26 июл 2012 11:10

Краболов писал(а):[quote="Галоўны рэдактар газэты "Прессбол" Уладзімер Беражкоў"]"Спорт не павінен быць замяшаны з палітыкай. Лукашэнка — старшыня Нацыянальнага алімпійскага камітэту краіны,...
Только я вижу противоречия? Если спорт не должен быть замешан с политикой - кто виноват что главный политик страны возглавил главный спортивный пост в стране? Англия?[/quote]
да не только ты. Просто мы своими обсуждениями мезинской ситуации, замылили вчерашние цитаты на данную тему.
Ща еше в обсуждение добавится тематика последней новости с офф сайта Динамо и про политику опять все забудут.

Краболов
модератор

Сообщение Краболов » 26 июл 2012 11:22

да не только ты. Просто мы своими обсуждениями мезинской ситуации, замылили вчерашние цитаты на данную тему.
Ща еше в обсуждение добавится тематика последней новости с офф сайта Динамо и про политику опять все забудут.
согласен. по поводу смешивания политики и спорта - если это делает и делал сам Лукашенко, какие тогда претензии к Англии? это все равно что вор обвинит другого вора что тот украл у него сворованное. соррь за каламбур.

Dedmoroz

Сообщение Dedmoroz » 26 июл 2012 11:23

Отлично помню ответ на мой вопрос КелБаса, о взаимосвязи ситуаций по некоторым игрокам в свети ситуации произошедшей на ЧМ.

КелБас ответил следующее : Если всё обнародовать как есть, то достанется не только руководителям сборной но и всей нашей федерации от IIHF ….. в плоть до ….

Если, что КелБас поправит, но отвечал он публично и на форуме желающие могут найти его ответ.

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 26 июл 2012 11:24

VNL, а что опровергать? И кого? Предмета опровержения не существует. Бережков ничего про распил в Динамо не говорил. Так что не наговаривай.

saxar1
Хоккейный MVP
Контактная информация:

Сообщение saxar1 » 26 июл 2012 11:31

VNL, ну, и к этому нужно опровержение что в Динамо нет распила? Без обид, но мне кажется требуется опровержение тому, что у вас, неважно обстоят дела с пониманием русского языка. Стоит отметить, что заболтать самое острое, у вас получается неплохо.

Hemul-2000
Воинствующий прозаик
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение Hemul-2000 » 26 июл 2012 11:31

saxar1 писал(а): Бережков ничего про распил в Динамо не говорил. Так что не наговаривай.
))))))) типа все слепые или читать не умеют)))

Vodkins
Доктор форумных наук
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение Vodkins » 26 июл 2012 11:32

Нечего было обещать читателям вью! А то первый раз "помешал" Арямнов, а сейчас что? Водить за нос понравилось Бережкову? Если обещали вью, так следите за тем, что пишите(говорили). Слив засчитан.

Ответить