Сергей Новиков на форуме "ПБ"

Обсуждение положительных и отрицательных сторон газеты. Общение с журналистами

Модераторы: Дмитрий Герчиков, Сергей Кайко, Новиков

Сообщение van der Saapr » 03 окт 2002 13:48

Изображение
"Прессбол" на связи с читателями

Сергей НОВИКОВ

Профильные темы:
Гандбол
Белорусский футбол
Интерфутбол

"Прямая линия" с Сергеем Новиковым
Это именная ветка журналиста "ПБ". Сергею Новикову предоставлены на ней функции модератора. Они предусматривают право выдачи предупреждений и красных карточек, а также удаления сообщений, не отвечающих представлениям "хозяина" ветки о нравственности, корректности общения и нормах приличия.
van der Saapr
Экс-Данишевский

Предупреждения: 2

Сообщение van der Saapr » 24 сен 2017 03:17

zalgiris, тебе это не до лампочки? я думаю, они и без твоих соплей разберутся, что им и как делать... вроде ты - взрослый парень, а наивный, как беговые кеды Новикова...
van der Saapr
Экс-Данишевский

Предупреждения: 2

Сообщение zalgiris » 24 сен 2017 10:15

van der Saapr, Мои сопли останутся со мной. Но дело ж не в этом. Мы ж не за этим здесь собрались. Про беговые кеды не слышал. фэйк?
zalgiris
Соискатель ученой степени

Сообщение zalgiris » 27 сен 2017 21:58

Спасибо за отличный комментарий. Особенное, за упоминание первых тренеров.
zalgiris

Сообщение analistic » 29 сен 2017 22:59

Новиков, на ваш взгляд, правильно ли оставлять форум "Прессбола" (когда-то отличающийся значительной долей интересных вопросов/мыслей/мнений в общем объеме его контента) в управлении молодой поросли? Да, в в современных технологиях, знаниях о психологии интернет-пользователей, следовании востребованным трендам - во всем этом редакторы сайта разбираются получше "старой гвардии". Но сравним ли текущий результат с уже (похоже) безвозвратно потерянным? Быть может брюзжу, но не в силах преодолеть дискомфорт от попытки воспринимать всерьез раздражающие мнения частомногопишущих на forum.pressball.by.
analistic

Сообщение Новиков » 01 окт 2017 00:17

analistic писал(а):Да, в в современных технологиях, знаниях о психологии интернет-пользователей, следовании востребованным трендам - во всем этом редакторы сайта разбираются получше "старой гвардии". Но сравним ли текущий результат с уже (похоже) безвозвратно потерянным?

А что вы понимаете под результатом? Если содержание, то уж оно-то от управления форумом никак не зависит. Просто все больше умных людей находят другие площадки для самовыражения -- подальше от химиков-ска, василей и прочих локо...
Новиков
Сергей Новиков. "Прессбол"

Сообщение eared » 01 окт 2017 00:22

Новиков писал(а): Просто все больше умных людей находят другие площадки для самовыражения -- подальше от химиков-ска, василей и прочих локо...

Мне конечно пофиг на василей и прочих локо, но мне действительно интересно, почему умные люди чураются такой величины, как Новиков?
eared
Доктор форумных наук

Сообщение Khimik-SKA » 01 окт 2017 01:29

eared, потому что величина слишком самовлюбленная. Давно уже любит не искусство в себе, а себя в искусстве)
Khimik-SKA
Доктор форумных наук

Сообщение ME » 01 окт 2017 09:44

eared писал(а):
Новиков писал(а): Просто все больше умных людей находят другие площадки для самовыражения -- подальше от химиков-ска, василей и прочих локо...

Мне конечно пофиг на василей и прочих локо, но мне действительно интересно, почему умные люди чураются такой величины, как Новиков?

Не слишком ли самовозвеличиваетесь?
ME

Сообщение eared » 01 окт 2017 09:45

ME, я?
Не, ни в коем разе. Ни в одном глазе :))

Просто пренебрежение господина Новикова к пользователям коробит немного.
Хотя это мои, а не его проблемы.
eared
Доктор форумных наук

Сообщение psk » 01 окт 2017 18:09

А вы закрывайте глаза на его рассуждения о василях и широко открывайте их на мысли непосредственно о спорте. Так полезнее.
psk

Сообщение OREEGAMI » 04 окт 2017 09:41

За Вас реально стыдно. Чтобы быть в хайпе понравится молодежи стал писать в тренде про бчб блог завели . Всё очень продажно ."Вы за СССР голосовали а сейчас "Бело-красно-белый" дорог мне как напоминание о былых добрых переменах в жизни." бчб - НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФЛАГ :))) Жэсть какая -то Сергей Юрьевич
OREEGAMI

Предупреждения: 1

Сообщение mihail.pasko » 04 окт 2017 15:12

OREEGAMI, имейте свое мнение и не наежайте.Я(я) засыпаю и просыпаюсь без наличия цветов.
mihail.pasko
Магистр форумных наук

Сообщение Новиков » 04 окт 2017 15:38

OREEGAMI писал(а):Вы за СССР голосовали

И откуда вас сюда заносит, каким ветром?

В версиях этой смрадной публики я уже побывал алкоголиком, купленным Капским, нетрадиционно ориентированным, нанятым Мешковым, прикормленным Коноплевым, русофобом, здраднiкам...

Потомки будут поражаться, каким драматичным и противоречивым выдался мой бренный путь. И вот еще одна подробность от очередного биографа. Он, похоже, сидел в урне для голосования -- осталось уточнить, когда и где.
Новиков

Сообщение px-re » 05 окт 2017 16:06

Новиков, Вы забыли добавить: и при этом искренним!
px-re

Сообщение worf » 05 окт 2017 22:03

Сергей Юрьевич, я так понимаю, что цитата "Дело было в гостинице "Спорт". Сережа Новиков принес шампанское. Пришлось и нам купить чуть-чуть" Читать полностью: https://www.pressball.by/articles/blogs/ska/99787 конец цитаты, тем Сережей были Вы. Может могли бы Вы, в продолжение этой темы про историю побед СКА, написать свою статью воспоминаний? Очень мало, мне кажется, не пафосных (140 лет победы Динамо Мн в чемпионате СССР, 200 лет победы над шведами в хоккее), а на самом деле душевных и очень занимательных и захватывающих, даже для тех кто не видел Каршакевича игрока, историй. Хотелось бы личных воспоминаний и эмоций, и может быть, уходов от фактов. Не знаю как описать это словами, ну как бы в духе, стиле, не знаю, "выходя на работу, казалось, что в каждом дворе все коты говорили о проигрыше в Бухаресте" ну что-то такое. Какое-то простое и душевное. Может где-то меньше статистики, а где-то собственных впечатлений и эмоций. Что думали после поражения от Бухареста. И так далее. Ну очень не хватает таких статей. Может я не прав, но за ответ - спасибо.
worf

Сообщение Новиков » 06 окт 2017 12:40

worf, Спасибо. Дело в том, что много всего разного уже понаписано и нарассказано в разных местах и в разное время. Пожалуй, ничего особого и не осталось... А повторяться не очень-то тянет. Но допускаю, под настроение и по поводу когда-нибудь еще и разрожусь.)
Новиков

Сообщение Новиков » 06 окт 2017 12:43

px-re писал(а):забыли добавить: и при этом искренним!

Дружище, и отсюда -- туда же и тем же кулем. Валите, а?
Здесь уж точно обойдусь без ваших подсказок.
Новиков

Сообщение ardials » 08 окт 2017 21:43

Ну украинском спорт1 мужскую гандбольную лигу чемпионов своеобразно комментирует девушка. Татьяна Каргова. Непривычно слышать женский голос в этом виде спорта.
ardials
Бакалавр форумных наук

Сообщение kovalvolk » 12 окт 2017 16:08

Новиков, а вы не в курсе, благодаря кому появилось видео СКА-Стяуа? Хотелось бы сказать этим людям огромное спасибо.
kovalvolk
Сам себе философ

Сообщение Новиков » 13 окт 2017 00:05

kovalvolk писал(а):а вы не в курсе, благодаря кому появилось видео СКА-Стяуа? Хотелось бы сказать этим людям огромное спасибо.

Запись этого матча есть практически у всех его участников. И не только у них. Насколько знаю, с Артемом Фандо поделился Игорь Николаевич Папруга. Значит, им и огромное спасибо.)
Новиков

Сообщение Анжик » 13 окт 2017 07:26

Сергей Юрьевич, как прокомментируете переход Солдатенко в Одорхей? Не кажется ли Вам, что это широченный шаг назад в плане развития карьеры?

Тут палка о двух концах: скорее всего Мацкевич будет 3-м воротчиком, у которого вряд ли будет много игрового времени...

А сейчас какое мнение по этим вопросам?
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Сообщение Новиков » 13 окт 2017 12:52

Анжик писал(а):А сейчас какое мнение по этим вопросам?

Вы хотя бы напомнили, каким оно было... А то приводите только свои вопросы...)))
Еще мало времени прошло, чтобы мнение как-то менять. О Славе судить тяжело, он далеко играет. А у Вани сейчас сломан палец на руке -- это стоит знать, если вас смущает его игровая практика. Хотя меня она тоже смущает.)
Новиков

Сообщение Анжик » 13 окт 2017 18:16

Вы хотя бы напомнили, каким оно было... А то приводите только свои вопросы...)))

Новиков, примерно таким
как прокомментируете переход Солдатенко в Одорхей? Не кажется ли Вам, что это широченный шаг назад в плане развития карьеры?

Почему? Он будет играть том же чемпионате, где прекрасно развился до первого номера сборной и приглашения в БГК Ваня Мацкевич. Причем в клубе, который сейчас сильнее, чем Ванина "Стяуа". Всяко лучше, чем полировать скамейку во второй бундеслиге. А вообще Славу звали в Брест еще раньше Мацкевича...

скорее всего Мацкевич будет 3-м воротчиком, у которого вряд ли будет много игрового времени...

Вы так информированы, что я робко умолкаю и ухожу.
Анжик
Доктор форумных наук

Откуда: Иваново, РБ, Рил (Уэльс). Детские провокации аутистов - на таких не обижаются:)

Сообщение analistic » 14 окт 2017 03:47

Новиков, Сергей Юрьич, https://www.pressball.by/articles/blogs/novikov/99890 разве не соплежуйство с вашей же стороны? :( ну реально же облажались с оплатой (сроки) и с заявкой нелигитимного игрока. Закон (БФФ, действующий) для всех. При всех прочих факторах, БАТЭ - облажался
analistic

Сообщение Sha_an » 14 окт 2017 05:07

Новиков писал(а):Sha_an, ну да, простите великодушно: я совсем запутался...
Спасибо, что помогли.))))

Ну после вчерашней статьи я действительно понял что кто-то совсем запутался. Надеюсь таки это временное помутнение, а не медицинский факт.
Sha_an

Пред.След.

Вернуться в Что я думаю о "ПБ"...