Найдено 73063 результата

Khimik-SKA
20 янв 2020 11:19
Форум: Обсуждение статей и новостей
Тема: НХЛ. "Коламбус" на последней минуте вырвал гостевую победу у "Рейнджерс" и другие результаты матчей
Ответы: 7
Просмотры: 100

Esquire писал(а):
20 янв 2020 11:12
Ты так считаешь или полагаешь?
Не интересах истины, а в интересах правды:)))

Щас глянул, а Патрикеевна только на 90-м месте в лиге. На 50-е выйдет лишь через 2 с половиной сезона:)
Khimik-SKA
20 янв 2020 11:09
Ответы: 7

Esquire, ну так я и говорю, че не поздравляли так, когда Лемье обогнал. Это важнее, чем 500-я шайба:)

Да, Малкин прокачивает Раста:)
У Сида второй ассист тоже хорош:)
Khimik-SKA
20 янв 2020 10:59
Тема: Дарья Блашко, сменившая команду Беларуси на сборную Украины, — лучший стрелок Кубка мира
Ответы: 24
Просмотры: 1161

Hemul-2000, есть цель доказать, что мы теряем таланты. С Киннунен не получилось доказать, переключились на Блашко)
Khimik-SKA
20 янв 2020 10:26
Ответы: 24

Саныч писал(а):
19 янв 2020 23:37
Вот братья Россияне делали репортаж про то как они славно заняли 1-2 место на Дакаре и даже словом не обмолвились о тех кто занял третье место....
А братья-канадцы обмолвились?:)
Khimik-SKA
20 янв 2020 10:25
Ответы: 7

Джастин Уильямс возобновил карьеру, вернулся в состав Каролины и реализовал буллит, принесший победу.
Свечников забил в основное время и тоже отличился в серии буллитов.
Барри Тротц по-прежнему не знает что делать с Каролиной. 0-4 в плей-офф, и 0-2 в этом сезоне.
Khimik-SKA
20 янв 2020 10:17
Ответы: 7

Изображение

Тысячное очко Патрика Кейна.
А что, так можно праздновать и вообще каждую шайбу:) Например, Овечкин обогнал Лемье - всей командой на лед:)
Khimik-SKA
20 янв 2020 10:00
Ответы: 7

http://images.vfl.ru/ii/1579503185/85273f12/29258410.png Глупейшие действия Строума привели к поражению Рейнджерс. Полминуты до сирены, чел вместо прессинга убегает меняться с дальней половины и позволяет гостям спокойно начать атаку. Артемка не забил, хотя имел пару моментов, и привез первый гол К...
Khimik-SKA
20 янв 2020 08:18
Тема: Вячеслав Грецкий: перед Беларусью хочется извиниться. Это были сырники картофельные, а не драники
Ответы: 40
Просмотры: 1370

Pruddomme писал(а):
20 янв 2020 07:28
Пошутил, как умел.
Так если бы он сам шутил. За него пошутили (или над ним, над белорусами). Надели дурацкую шляпу и дали вместо драников какие-то печеньки. Он, как простофиля, и пошел.
Khimik-SKA
19 янв 2020 21:26
Тема: Матч звезд КХЛ. Грецкий забросил после того, как голкипер противников проиграл вбрасывание
Ответы: 8
Просмотры: 291

швейк, реально, почему в формате 3 на 3 не играть по-настоящему? Ну только без силовых. Моментов и так дофига будет. Нет, дурачатся, поддаются демонстративно. При этом реально красивых голов раз-два и обчелся.
Если в НХЛ будет такая же фигня, то Овечкин и тут лучше всех)