Найдено 1229 результатов

Бендер
25 сен 2019 11:14
Форум: Обсуждение статей и новостей
Тема: Ухань (Китай). Арина Соболенко с приключениями разобралась с Кики Бертенс и вышла в четвертьфинал
Ответы: 12
Просмотры: 1405

До счета 5:1 во втором сете Арина напоминала прошлогоднюю Арину Соболенко, которая размазывала по стенкам ТОП10..... . Все-равно молодец в концовке не сломалась.
Бендер
16 сен 2019 16:41
Тема: Александра Саснович проиграла 122-й ракетке мира
Ответы: 15
Просмотры: 959

Александра Саснович проиграла 122-й ракетке мира

bounce, дело не в том как она стоит . Проиграть можно по-разному : можно, как Арина Матрич- в борьбе, с огнём в глазах, а можно как Саша ходить по корту и жевать ...
Бендер
16 сен 2019 10:31
Ответы: 15

Шурик , вообще , никакущая . Не хочешь играть не играй . Саше надо последовать примеру Веры и заканчивать сезон . Больно смотреть как мучается .
Бендер
13 сен 2019 17:46
Тема: Арина Соболенко уступила в трехсетовом триллере Петре Мартич, проведя второй матч за полдня
Ответы: 18
Просмотры: 1346

Беги, Димон, беги , иначе будет как доброй старой песне "был когда-то рыжий , а теперь седой " . Смотрел весь матч , не сказал бы , что Арина играла очень плохо , нормальный матч этого сезона : большое количество не вынужденных , как и винеров ; проигрыш решающих мячей , временами фантастическая игр...