Найдено 1096 результатов

VITALIK87
21 янв 2021 00:05
Форум: Обсуждение статей и новостей
Тема: ЧМ-2021. Белорусы за секунду до сирены вырвали ничью в матче со шведами. Команда Шевцова вела "+8" в первом тайме
Ответы: 113
Просмотры: 5323

punchyk писал(а):
21 янв 2021 00:02
Ну типо как при Вергеенко с датчанами: все просрано, но фаворитам нервы пощипали
О, с Гамлетами тогда была первая игра отборочного цикла, шансы были на выход, да и с Валийцами на выезде 2-1 вели, но потом сели в лужу))
VITALIK87
21 янв 2021 00:03
Ответы: 113

Скиньтесь вы всей Беларусью на нормального вэрика и натурализуйте его уже жэстачайшэ. Второй тайм играли считай без вратаря. Да и в первом только 2 сейва.
VITALIK87
18 янв 2021 21:28
Тема: Гандбол. ЧМ-2021. Словения — Беларусь: матч из основного раунда (ОНЛАЙН)
Ответы: 64
Просмотры: 2173

Гандбол. ЧМ-2021. Словения — Беларусь: матч из основного раунда (ОНЛАЙН)

Памяркоунасць никуда не делась. Да и для тренера это считаю финиш. Дальше Рутенко.
VITALIK87
16 янв 2021 23:53
Тема: НХЛ. Гол Егора Шаранговича в овертайме принес "Нью-Джерси" победу над "Бостоном", белорус стал первой звездой матча
Ответы: 155
Просмотры: 8568

НХЛ. Гол Егора Шаранговича в овертайме принес "Нью-Джерси" победу над "Бостоном"

Смотрел весь матч. Какой-то хоккей бейбеги. Нью Джерси это уровень очб. Спунеры, Принсы и Козуны бы камня на камне не оставили от этих дьволов. Егора с первой и победной. Уже минут 10 после игры янки в студии обсуждают Егора, крутят его голы в КХЛ.
VITALIK87
12 дек 2020 15:29
Тема: Кубок мира. Сборная Норвегии выиграла женскую эстафету в Хохфильцене. Белоруски с тремя штрафными кругами десятые
Ответы: 52
Просмотры: 3349

short писал(а):
12 дек 2020 15:13
это как? Француженки - читеры, у них на 4 доп патрона больше - по одному на каждый этап??? ;)
Что как? Всего 24 доп патрона. 6х4=24! Они использовали только 16.
VITALIK87
10 дек 2020 20:53
Тема: Adidas остался техническим партнером БАТЭ
Ответы: 2
Просмотры: 261

Adidas остался техническим партнером БАТЭ

Пора на купалинку, свитанак, Марк формель переходить)))
VITALIK87
07 дек 2020 21:13
Тема: Сборная Беларуси сыграет с командами Бельгии, Уэльса, Чехии и Эстонии в квалификации чемпионата мира-2022
Ответы: 64
Просмотры: 4364

Есть список "холодных" стран, из которого в группе может быть не больше двух стран (ибо в ноябре в таких странах может некомфортно/невозможно играть из-за погодных условий). В этот список входили Финляндия, Украина (которые уже попали в D), Исландия, Латвия, Литва, Норвегия, Фарерские острова, Эстон...
VITALIK87
05 дек 2020 20:06
Тема: Кубок Беларуси. 1/8 финала. Борьба Бреста за еврокубки на "Борисов-Арене" (ОНЛАЙН)