швейк писал(а): а этот удод 84-ый, в 3-х новостях подряд челом, сцуко, бьёт
Тема: Анна Мусатова о завершении первого снежного сбора белорусской команды: спасибо, Тюмень!
Просмотры: 626

швейк, ради прикрытия задницы? ни за что... пусть подпирают протоколы весь сезон снизу.
vaskes
03 ноя 2018 09:15
Тема: Чемпионат Франции. Д2. Сергей Черник не помог Нанси набрать очки в матче с Клермоном
Ответы: 5
Просмотры: 496

Levon писал(а):Как то второй дивизион и последнее место.
Горбунова в любом случае на матч с Люксами.
там не команда, а сброд африканский))) Не знаю чего Сергей тянул и на что рассчитывал после вылета.
vaskes
29 окт 2018 16:59
Тема: Корреспондентка СТВ взяла мел и объяснила у доски, как вывести белорусский хоккей из кризиса
Ответы: 31
Просмотры: 2605

Фамилии этих игроков в студию! а он и не приводил фамилий. Он лишь констатировал тот факт что в данном случае у Динамо появляется возможность сбивать цену на контрактах местных игроков либо отправлять их в другие клубы. Ведь если игроки никому не понадобятся то можно и минималку выписывать и не пар...
vaskes
27 окт 2018 19:23
Тема: Михаил Захаров: прошелся в Гомеле от гостиницы до катка — ни одной рекламы матча не увидел. Это развитие хоккея в стране
Ответы: 28
Просмотры: 2452

Миятович, ну если в 50 метрах от катка нет ни одной рекламы о предстоящем матче то что это меняет?)))
vaskes
26 окт 2018 23:59
Тема: Чемпионат Франции (Д2). Нанси сыграл вничью с Валансьеном, Черник пропустил гол на 44-й минуте
Ответы: 0
Просмотры: 289

уровень судейства и мастерства нападающих соответствует нашей первой лиге.
один не видит игры рукой защитниками, а другие не в состоянии за полсезона научиться попадать в створ ворот из убойных позиций.
vaskes
11 окт 2018 20:10
Тема: Игорь Криушенко: почему не вызвал Шикавку? А почему на вашем портале работает этот журналист, а не тот?!
Ответы: 25
Просмотры: 2247

Самое главное после матча не обосраться отвечая на вопросы журналистов почему не смогли люксов победить
vaskes
11 окт 2018 16:30
Тема: Мамаев должен выплатить Краснодару 30 млн евро в случае расторжения контракта
Ответы: 16
Просмотры: 1352

Гапоша писал(а):Бред. Какое отношение это имеет к непосредственно игре?
вот набухайся в свой выходнйо побуянь попади в опорку и на заведенное дело и потом говори директору, что какое это отношение имеет к работе что твоя рожа по всему городу и интернету расклеена в ориентировках
vaskes
10 окт 2018 18:40
Тема: Крылья Советов наказаны денежным штрафом за появление на поле журналиста
Ответы: 1
Просмотры: 186

Aff2off, тут недавно кричали что людям непонятно в рос рублях сколько это) им подавай в долларах или евро.
vaskes
06 окт 2018 23:04
Тема: Чемпионат Бельгии. Локерен уступил Кортрейку, Сарока остался в запасе
Ответы: 1
Просмотры: 349

t.a.w. , да там и тренер с кукушкой отбитой) проигрывают 1-2 дома 78 минута а он одну замену только сделал, при том что Сарока в предыдущем матче с замены почти моментально выдал голевой пас. Как только перестает забивать один нападающий он ставит другого и так по кругу их меняет пока перестают заб...
vaskes
06 окт 2018 09:52
Тема: Сергей Черник провел весь матч, в котором Нанси уступил Лорьяну
Ответы: 2
Просмотры: 334

evgeniy.naumchik, Сереге надо было бежать из этой команды, которая не способна по мячу попасть.
vaskes
06 окт 2018 09:50
Тема: Сильвио Берлускони ввел в команде Монца ряд запретов на внешний вид
Ответы: 5
Просмотры: 548

Верещагин писал(а):Я уже прикидываю,как в дальнюю дорогу его отправляет Ибрагимович какой
интересно условный Ибрагимович платит деньги Берлускони за присутствие в команде? А при подписании контракта эти моменты все будут и так прописаны. Не нравится песочница ищи подходящее болото..
vaskes
05 окт 2018 21:00
Тема: Кубок вызова. Машека взял верх над греческим Аэропосом в первом матче 2-го раунда
Ответы: 1
Просмотры: 360

barmen, оба матча в Могилеве.. главное проход... а излишки пусть на следующие раунды оставят
vaskes
04 окт 2018 00:33
Тема: Алексей Бага: победа ЦСКА над Реалом показала, что нет ничего невозможного. Это пример и стимул — для меня и наших футболистов
Ответы: 12
Просмотры: 1639

Падре, два сообщения и в них про какой то посторонний клуб)))) так вам все таки чтото болит? что произошло в том 82ом?
vaskes
03 окт 2018 17:03
Ответы: 12

а победа над непобедимой в том сезоне Баварией, ничьи с Юве и прочие успешные матчи не стали примером и стимулом для этих футболистов??? именно победа рос клуба над обескровленным реалом стала примером?
vaskes
01 окт 2018 18:28
Тема: Китайцы Вонг Чен и Тим Ю помогли белорусским юношам стартовать в Пекине с победы
Ответы: 4
Просмотры: 564

newbee, наверное финнам китайского вратаря сосватали)
vaskes
30 сен 2018 17:31
Тема: Чемпионат Беларуси. 23-й тур. Минское Динамо в гостях у БАТЭ (ОНЛАЙН)
Ответы: 95
Просмотры: 5740

отличные онлайны... гол 5 минут назад а до сих пор не отрисовали нигде на сайте кроме переклички)